На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

5 худших подарков для мужчин, о которых должна знать каждая женщина

При выборе подарка для близкого и дорогого человека мы хотим презентовать что-то полезное. Проблема в том, что у каждого из нас свои представления о предметах, представляющих действительную ценность.

undefinedBlueSkyImage / Shutterstock.com

Чтобы не получить в ответ на щедрый и искренний порыв безразличие или удивление, постарайтесь не рассматривать в качестве подарка для мужчины вещи, вошедшие в этот список.

1. Одежда

undefinedCreative Lab / Shutterstock.com

Предметы гардероба каждому человеку лучше выбирать самостоятельно, ориентируясь на собственный вкус. Даже самая привлекательная, на ваш взгляд, рубашка может не подойти или просто не понравиться. Не тратьте понапрасну время и нервы.

2. Товары для хобби

undefinedK_E_N / Shutterstock.com

Увлеченный рыбак, охотник, автомобилист или программист вряд ли оценит подарок, хотя он и будет казаться вам полезным или желанным. В таком случае стоит либо предварительно уточнить до мельчайших подробностей модель и комплектацию аксессуара, чтобы он в точности соответствовал требованиям, либо остановиться на чем-то другом.

3. Косметика и средства гигиены

undefinedRomarioIen / Shutterstock.com

Любая женщина обрадуется хорошему лосьону или парфюму. Для мужчин такая продукция не представляет особого значения – они вполне могут довольствоваться товарами из масс-маркета. В особенности остерегайтесь дарить специализированные наборы с надписью «For men». Может сложиться впечатление, что вы наспех забежали в супермаркет и приобрели первый товар, который увидели на полке.

4. Сувениры и безделушки

undefinedMaglara / Shutterstock.com

Практичность – вторая ипостась каждого мужчины. Насколько милыми ни казались бы вам оригинальные статуэтки и другие сувениры, они вряд ли будут оценены по достоинству, если полезного применения у них нет.

5. Подарок для себя

undefinedEvgeny Kabardin / Shutterstock.com

Бытовая техника, посуда и другие хозяйственные принадлежности, которые давно необходимы вам, – не лучший выбор для мужчины, если он не разделяет, скажем, вашу страсть к кулинарии, чистоте в доме или оригинальным прическам.

undefinedFXQuadro / Shutterstock.com

Суть подарка не в стоимости и престиже, а в том, что вы выбирали его с мыслью о дорогом человеке. Заранее осторожно поинтересуйтесь, что ему действительно необходимо, тогда сюрприз обязательно удастся и реакция мужчины будет бесценной. Возможно, он даже восторженно поинтересуется, как же вам удалось угадать его желания. А что еще вы внесли бы в список худших подарков для мужчин?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх