На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Как отремонтировать выпадающую розетку: нестандартный способ

Каждый хозяин рано или поздно сталкивается в своем жилище с такой бедой, как выпадающая розетка. Решить данную проблему можно несколькими способами. Мы выбрали проверенный и надежный.

Понадобится такой клей.

Понадобится такой клей.

Крепить с помощью данного метода будем пластиковый подрозетник, который отказывается держаться в бетонной стене. Ситуация такова, что прикрепить его дюбелями и саморезами не получатся. При этом, сама розетка надежно сидит в подрозетнике. Предложенный консультантами Novate.ru способ является не совсем обычным, но очень надежным. Для его реализации используются жидкие гвозди.

Смазываем все места.

Смазываем все места.

Прежде чем браться за работу, следует отключить в квартире или доме электричество. Когда объект ремонта будет обесточен и перестанет представлять опасность, можно браться за работу. Сначала при помощи пистолета наносим клей на отверстие в стене по кругу. Достаточно будет нанести толстенькую полоску по кругу. Также рекомендуется предварительно снять лицевую панель с розетки.

Работаем аккуратно.

Работаем аккуратно.

Когда первая часть будет готова, переходим к нанесению такой же полоски клея на сам подрозетник. Готово? Теперь можно вставлять розетку в стену. Нужно будет подержать ее там некоторое время. Оставшиеся излишки клея удаляем при помощи ткани. Теперь остается подождать затвердевания, после чего можно собирать розетку полностью. Пока клей не высохнет, пользоваться розеткой не рекомендуется.

Держим, сушим, собираем.

Держим, сушим, собираем.

Видео

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх