На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    ну и на хрена она!"Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...

7 предметов для кухни, достойных того, чтобы о них мечтали

7 предметов для кухни, достойных того, чтобы о них мечтали фото 1

Говорят, лучшее – враг хорошего. Мы же все чаще убеждаемся в том, что дела обстоят как раз наоборот.

Привыкая к стандартному, мы забываем о том, что прогресс не стоит на месте, и при желании интерьеры нашего дома могут стать не только более стильными, но и в разы более функциональными. 

Сегодня мы собрали для вас 7 примеров того, насколько удобной может быть ваша кухня. Глядя на них, остается лишь вопрошать: как, как мы столько лет жили без всех этих замечательных приспособлений?

Но ближе к делу. Открываем наш список великолепных кухонных аксессуаров родом из ваших сладких мечтаний.

7 предметов для кухни, достойных того, чтобы о них мечтали фото 2

7 предметов для кухни, достойных того, чтобы о них мечтали фото 3

Планшет – лучшая альтернатива бумажной поваренной книге. В нем и рецепты, и советы, и видеоинструкции. Увы, на кухне брызги и пролитая вода могут поломать хрупкую технику. К счастью, теперь выпускаются водонепроницаемые планшеты, которые станут лучшими друзьями всех хозяюшек.

7 предметов для кухни, достойных того, чтобы о них мечтали фото 4

7 предметов для кухни, достойных того, чтобы о них мечтали фото 5

Если вам постоянно не хватает места в холодильнике, модель с двойными дверцами – для вас. Во-первых, в нее можно поставить в два раза больше баночек, бутылочек и коробочек. А во-вторых, внешние дверцы позволят реже открывать основное отделение холодильника – и экономнее расходовать электричество.

7 предметов для кухни, достойных того, чтобы о них мечтали фото 6

7 предметов для кухни, достойных того, чтобы о них мечтали фото 7

Тостер, миксер, блендер, пароварка, кухонный комбайн – на кухне так много полезных гаджетов, способных облегчить вашу жизнь. И для всех этих гаджетов нужны электрические розетки, которых вечно не хватает. Представляете, насколько проще жить с выдвижным блоком розеток, которые всегда можно спрятать в стол, а при необходимости достать?

7 предметов для кухни, достойных того, чтобы о них мечтали фото 8

7 предметов для кухни, достойных того, чтобы о них мечтали фото 9

С удобными угловыми ящиками ни один сантиметр кухонного гарнитура не пропадет зря. При этом пространство кухни останется максимально свободным, ведь все углы остались на месте.

7 предметов для кухни, достойных того, чтобы о них мечтали фото 10

7 предметов для кухни, достойных того, чтобы о них мечтали фото 11

«Умное» мусорное ведро не требует никаких дополнительных действий, даже на педальку жать не нужно. Просто подойдите, легонько хлопните по ведру коленом, бедром или тапочком – и готово, оно открыто!

7 предметов для кухни, достойных того, чтобы о них мечтали фото 12

7 предметов для кухни, достойных того, чтобы о них мечтали фото 13

Все овощи, а также сыр, мясо и грибы будут не только нарезаны, но и аккуратно распределены по отдельным емкостям, стоит лишь воспользоватьсы этой удобной разделочной доской. Очистки тоже можно сбросить в специальный контейнер, чтобы не мешались с заготовками для супов и салатов, а потом прямо из него выбросить в ведро.

7 предметов для кухни, достойных того, чтобы о них мечтали фото 14

7 предметов для кухни, достойных того, чтобы о них мечтали фото 15

Не каждая кастрюлька способна уместиться в раковину под краном, чтобы вы смогли набрать в нее воды (мы уж молчим про чайники и емкости для увлажнителей воздуха). Но с таким раздвигающимся и складывающимся краном вы быстро забудете об этой проблеме. Да здравствует удобня кухня!

Источник

Картина дня

наверх