На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Жданова
    Кошмар!Гости останутся с ночевкой  и все будут вместе спать и пукать...Сделали на 74 «кв...
  • Катя Плетнева (Плетнёва)
    Ужас... Как тут жить???? Разве что сдавать для светских мероприятий...Сделали на 74 «кв...
  • Traveller
    А у меня огурцы круглый год на столе. Причём самые разные. И если нет в каком-нибудь магазине, то иду в соседний.🤣Первый урожай огу...

Балкон на миллион: 30 лучших примеров со всего мира

Как сделать балкон любимым местом в доме? Во что его превратить? В спальню? В бар? В оранжерею? Просто сделать из него мастерскую или кабинет? И главное: стоит ли всё это начинать делать осенью — об этом вы узнаете из нашей статьи

1. Балкон-бар

Утром — кофейня, вечером — уютный бар, а за окном — меняющийся пейзаж, от восхода солнца до моря огней. В эти минуты во всей Вселенной только вы… и ваш балкон-бар.

Балкон, веранда, патио в цветах: желтый, серый, светло-серый, белый, бежевый. Балкон, веранда, патио в стиле классика.

2. Балкон-мастерская

Не всем под силу приобрести квартиру с отдельным помещением для занятий любимым делом. Креативным гнёздышком может стать балкон. Здесь главное — заполнить полезное пространство аксессуарами и инструментами, чтобы, с одной стороны, всё было под рукой, с другой — ничего не мешало. В квартире шум-гам, а вы — в творческом «домике».

Балкон, веранда, патио в цветах: красный, серый, светло-серый, белый, темно-коричневый. Балкон, веранда, патио в стиле неоклассика.

3. Балкон-оранжерея

Если для баров и мастерских желательно, чтобы балкон был закрыт и утеплён, то оранжерея может быть мобильной: летом — открытой, утопающей в цветах и внутри, и снаружи, а вот зимой — тщательно утеплённой, с поддержанием особой температуры. Позволить себе такую роскошь могут только искренние любители растений — очень трудоёмкая работа.

Балкон, веранда, патио в цветах: черный, серый, светло-серый, белый, темно-зеленый. Балкон, веранда, патио в стиле экологический стиль.

4. Балкон-спальня

Вряд ли кто-то согласится спать постоянно в очень ограниченном пространстве. Скорее всего, этот вариант хорош в тёплое время года, когда хочется поваляться на свежем воздухе, а на природу выехать нет возможности. Правда, некоторые «добрые» хозяева квартир оборудуют на балконе специальные спальные места для гостей… Чтобы не задерживались?

Балкон, веранда, патио в цветах: светло-серый, белый, салатовый, темно-коричневый, бежевый. Балкон, веранда, патио в стиле средиземноморский стиль.

5. Балкон для релакса

Любому требуется время для общения с хорошим человеком — самим собой. Закрываешь дверь — и оказываешься в зоне комфорта: мягкие подушки, удобные кресла, красивые вещи… Здесь можно забраться с ногами на диван или закинуть их на стол на манер американских ковбоев, напевать утреннюю песенку или просто уставиться в одну точку и думать о хорошем.

Балкон, веранда, патио в цветах: желтый, черный, серый, светло-серый, розовый. Балкон, веранда, патио в стиле эклектика.

Источник

Картина дня

наверх