На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Без золота и пафоса, с гостиной в 67 "квадратов": как выглядит самая дорогая квартира Минска

В 2017 году самую дорогую цену просили за квартиру в жилом комплексе на улице Румянцева (район площади Победы) — 3 миллиона долларов, по 13 тысяч за «квадрат». В реальности же самой дорогой сделкой купли-продажи квартир за весь 2017-й стала продажа квартиры за 650 тысяч долларов в ЖК «У Троицкого». Сейчас самое дорогое предложение на столичном рынке недвижимости — пятикомнатная квартира в элитном ЖК на Румянцева. Жилье выглядит стильно и без пафоса.

Фото: realt.by

Пятикомнатная квартира занимает площадь чуть больше 250 квадратных метров. В ней три санузла, постирочная и две гардеробных.

Фото: realt.by

Габариты впечатляют: гостиная занимает площадь в 67 квадратных метров, кухня — 25, одна из гардеробных — 13. Жилые комнаты от 15 до 30 квадратных метров.

Фото: realt.by

Фото: realt.by

Фото: realt.by

Дизайн интерьера заметно отличается от большинства квартир, за которые просят на столичном рынке недвижимости больше миллиона долларов.

Фото: realt.by

Фото: realt.by

Фото: realt.by

Фото: realt.by

Фото: realt.by

Фото: realt.by

Фото: realt.by

Жилье продают за 1,45 миллиона долларов, по 5729 за квадратный метр.

Источник

Картина дня

наверх