На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Сельма - красивый одноэтажный скандинавский коттедж

Опытные люди предпочитают одноэтажные дома, стоящие на просторных участках. Они прекрасно вписываются в пейзаж, они чрезвычайно удобны своим жильцам, их легко ремонтировать и обслуживать.

Одноэтажный коттедж "Сельма" получил своё имя в честь шведской писательницы Сельмы Лагерлёф, написавшей «Чудесное путешествие Нильса Хольгерссона по Швеции» и множество других сказочных и серьёзных романов.

Этот дом, по нашему мнению, с одной стороны похож на старинные шведские дома, а с другой — обладает чудесной, и даже немного сказочной внешностью.

Главное крыльцо сказочного шведского  дома Сельма

Дизайнер выкрасил дом в традиционный для Швеции красный, яркий цвет — но этот дом будет прекрасно выглядеть и в других, более спокойных цветах.

Планировка одноэтажного скандинавского коттеджа "Сельма"

Планировка одноэтажного скандинавского  коттеджа

Планировка дома отличается простотой и рациональностью: у главного входа есть прихожая, гардероб, просторная кладовка и гостевой туалет.

Когда гости приводят себя в порядок — они попадают в роскошную гостиную.

Интимная, спальная зона дома отделена от гостиной небольшим холлом. С противоположной стороны находятся кухня-столовая, гостевая спальня и хоз.помещение.

Таким образом гостиная — сердце дома. Именно из гостиной есть выход в сад, которым так славно любоваться через широкие и высокие окна.

Сельма - одноэтажный шведский дом для большой семьи

Стоимость сказочно красивого шведского дома "Сельма", общей площадью 130 квадратных метров, зависит от отделки и фундамента, и находится в диапазоне от 2600 до 2970 тысяч рублей.

Источник

Картина дня

наверх