На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей
    Сто грамм имбиря стоят примерно 100 рублей...Какие "бешеные деньги"???Вырастить имбирь ...
  • владимир рябченко
    Одному в таком жилье выть хочется...Всю жизнь в одной...
  • Лидия
    Хотя фото непродуманные и не показывают всё жилище, но мне понравилось, у нас люди живут в гораздо меньших клетушках.Всю жизнь в одной...

Примеры дизайна интерьера ДО и ПОСЛЕ или почему вам нужен дизайнер?

При ремонте комнаты нужно подобрать отделку стен, пол и потолок, выбрать мебель, придумать варианты ее расстановки, продумать зеркала и другие элементы интерьера и не забыть об удачной цветовой гамме, прежде чем смешивать все это воедино. Не так просто, правильно?

А что насчет электрической схемы в помещении, не говоря уже о канализации, сантехнике, кондиционере или установке камина? А как быть с ошибками, если вы просто просчитались при планировании количества какого-то отделочного материала? Это часто приводит к дополнительным расходам. В некоторых случаях это может повлечь за собой полную переделку уже проделанной работы. Поэтому мы решили узнать больше о примерах дизайна интерьера до и после и выяснить, почему вам нужен дизайнер.

Многие люди без разбора ставят под сомнение работу дизайнеров и думают, что нет большой разницы между ремонтом по рекомендациям и планом профессионала и самостоятельной работой. Нельзя сказать, что такая точка зрения совершенно неуместна. Некоторые люди естественно обладают изысканным вкусом и могут нарисовать картину удачного интерьера прямо в своем воображении. Особенно это касается небольших помещений. Можно вдохновиться картинками из интернета и объединить пару понравившихся интерьеров в один из своих снов. Каждый может определиться с этим вопросом, увидев фотографии удачных превращений.

Небольшая кухня до и после ремонта

Фотография до и после наглядно показывает, насколько кардинально конструктивные идеи и пара интересных приемов могут преобразить любое помещение. Цвета, материалы, новые полы и функциональная мебель изменят квартиру до неузнаваемости. Узкие помещения будут казаться шире, мрачные объекты станут приятнее, и на одной площадке найдется место для всего. Это магия? Вовсе нет! Просто умелая планировка комнаты и подходящая мебель.

Маленькая узкая гостиная: идеи для ремонта

Часто расположение комнат в наших квартирах оставляет желать лучшего. Единственный выход -воображение и творчество. Светлые пастельные тона придали комнате свежесть и непринужденное настроение. Наш совет для узких комнат: откажитесь от высокой мебели вроде мебельных гарнитуров и книжных шкафов, визуально они занимают слишком много места.

Ремонт в маленькой спальне

Минимализм - идеальное решение для интерьера небольшого помещения. Одинаковый цвет стен и потолка, окрашенный белый паркет и серый текстиль создают единый образ.

Совет: замените ручки на шкафах нажимным механизмом, который будет открывать двери, как на представленной фотографии. Лаконичные фасады почти слились со стеной, и помещение кажется больше.

Детская комната для одного ребенка

Чаще всего в детской комнате нужно найти место и для кровати, и для стола, и для шкафа ... Часто оказывается, что размещение кровати мешает нам найти место для всего остального.

Наш совет: не покупайте готовую мебель. Закажите изготовление мебели для конкретного помещения.

При изготовлении мебели на заказ вы будете исходить из индивидуальных особенностей помещения и потребностей человека, проживающего в нем. У вас будет возможность оптимально использовать каждый сантиметр пространства. На фото выше вы видите встроенный шкаф и полки в изголовье кровати, выполненные по индивидуальному проекту.

В определенный момент жизни все дети подходят к тому этапу, когда у человека есть свое представление о том, какой должна быть его комната. У ребенка постоянные и серьезные увлечения, интересные для него темы. А в подростковом возрасте, когда проходит время с медвежьими обоями, ребенок хочет сам поучаствовать в обустройстве собственной комнаты. Хорошим решением для обстановки комнаты подростка является функциональная мебель с простым, но практичным дизайном и цветовыми акцентами, расставленными с помощью отдельных элементов мебели и текстиля.

Идея редизайна туалета

Раньше этот туалет был жалким зрелищем - маленький, узкий и грязный. Дизайнеры удлинили помещение и сумели найти стильное сочетание различных приемов: настенный унитаз, серо-голубая цветовая гамма. Пол теперь украшен плиткой с орнаментом, одна стена окрашена в спокойный серый тон, две другие покрыты обоями, создавая ощущение бесконечной перспективы.

Преобразование ванной комнаты

Узкая ванная комната с неудобной планировкой и торчащей водопроводной трубой - не самое привлекательное зрелище. Беспорядочно разбросанные вещи тоже не добавляют красоты.

Наш совет: сочетайте два хорошо подобранных цвета.

В этом проекте дизайнеры совместили белый цвет и дерево, разместив их на всех поверхностях. Они также выбрали глянцевые поверхности белых плиток и мебели. Вместе с зеркалом, отражающим свет, они делают помещение светлее и визуально увеличивают его.

Превращение классики в модерн

Этот проект предназначен для ремонта небольшой ванной комнаты с ограниченным бюджетом. Бело-голубой интерьер выглядит свежо и современно, а ванная комната уютно и красиво.

Сопутствующее освещение и комбинации материалов для еще одной небольшой ванной комнаты

Идея непрямого освещения очень популярна и творит чудеса, особенно в небольших помещениях. Создайте светящиеся «полосы» на длинных элементах ванной комнаты – на ванне, умывальнике или шкафу.

Минималистичный интерьер ванной комнаты

Беспроигрышным вариантом является интерьер ванной комнаты в черно-белой гамме. Такой дизайн-проект интересен экстравагантным черным полом и необычной для ванной комнаты кирпичной кладкой фактуры стены.

Оптимальное использование пространства в маленькой ванной комнате

Конечно, если вам нужно разместить стиральную машину в маленькой ванной, места в комнате станет еще меньше. В этом случае нужно найти очень хитрое решение. Дизайнеры поставили стиральную машину в ряд встроенных шкафов, объединив весь нижний уровень под одной столешницей. На верхнем ярусе расположен подвесной цельностенный шкаф с зеркальными фасадами. Интерьер оформлен в серо-белых тонах, что могло бы выглядеть довольно скучно, если бы не яркие зеленые акценты, расставленные с помощью текстиля и мелочей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх