На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...
  • владимир
    поставьте памятник деревне На красной площади в Москве Там будут старые деревья И будут яблоки в траве«Я заплакала и по...
  • Юрий анин
    А чего вы не хотите показать возвращение в нашу деревню, ну зачем нам англичане...«Я заплакала и по...

Как выглядит дом Принца Гарри и Меган Маркл где они устраивают тайные вечеринки со звездами

Оказывается, все это время Принц Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle) проводили тайные встречи со своими звездными друзьями в своем загородном доме для тусовок. В Сети появилось первое фото места для вечеринок монаршей пары.

Накануне рождения первого ребенка Принц Гарри и Меган Маркл должны перебраться в свой дом в Виндзоре. А пока они живут в Кенсингтонском дворце. Но, видимо, пара немного проводит времени в замке, так как раскрылось место, где супруги постоянно проводят вечеринки для своих известных друзей, передает Joinfo.ua.

Дом для вечеринок Принца Гарри и Меган Маркл

Журналистам удалось запечатлеть особняк в Котсуолд стоимостью 3,2 миллиона долларов. Поговаривают, что большую часть своего времени пара проводит именно в этом загородном доме, нежели в их официальном доме – Кенсингтонском дворце.

Фото: The Sun

В стенах этого места супруги принимали таких известных личностей, как Джордж и Амаль Клуни, Серену Уильямс и ее мужа Алексиса Оганяна, а также Приянку Чопру и ее молодого супруга Ника Джонаса.

В этой загородной резиденции побывала также и мать герцогини Сассекской, которая, между прочим, отказалась проводить Рождество в компании королевы.

Фото: hollywoodpipeline

Дом охватывает четыре гектара Оксфордширских холмов, открывая взор на потрясающие пейзажи и несравненные виды. В этом уединенном месте, можно делать все, что пожелает душа, так как подобраться к дому незамеченным, практически нереально.

Фото: hollywoodpipeline

Тут пара обожает проводить время вместе, гулять с собаками, наслаждаться природой в полном одиночестве и веселиться с друзьями ночи напролет.

Фермерский домик построен в 18 веке и располагает четырьмя спальными комнатами, одна из которых была переоборудована специально для Меган под гардеробную.

Фото: hollywoodpipeline

Сарай переоборудован в современную кухню и может похвастаться окнами от пола до потолка. В здании есть большая столовая и зона для отдыха на свежем воздухе. Также рядом расположен коттедж с двумя спальнями для гостей или персонала.

На данный момент 37-летняя экс-актриса и 34-летний принц ждут когда в Фрагмор-хаус закончится ремонт. Туда они планируют перебраться до рождения их первенца. Поговаривают, Ее Высочество хочет нарушить традицию и родить ребенка тайно, в частном порядке, а не как Кейт Миддлтон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх