На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Жданова
    Кошмар!Гости останутся с ночевкой  и все будут вместе спать и пукать...Сделали на 74 «кв...
  • Катя Плетнева (Плетнёва)
    Ужас... Как тут жить???? Разве что сдавать для светских мероприятий...Сделали на 74 «кв...
  • Traveller
    А у меня огурцы круглый год на столе. Причём самые разные. И если нет в каком-нибудь магазине, то иду в соседний.🤣Первый урожай огу...

Многофункциональный комод с 20 вариантами трансформации

Мне кажется, что самым популярным и востребованным в мире трансформеров является комод. И должен он отвечать на многие наши требования. Во-первых, он должен быть компактным с гибкой системой хранения. Во-вторых, он должен быть стильным и оригинальным, чтобы мог легко войти в любой интерьер. И еще он должен быть вместительным. Такой комод нам предлагает дизайнер Мартин Саммер. Комод универсален и состоит из восьми различных модулей, которые соединены системой трансформации для формирования прямоугольной формы комода. Компактный прямоугольный корпус комода может быть расширен за счет активного использования выдвижных ящиков. Таким образом, выдвигая в разных направлениях ящики у комода, можно создать до 20 различных конфигураций в различных размерах по вашему усмотрению. Такой удивительный комод отвечает всем требованиям трансформирующей мебели.

А создатель его вырос в Мюнхене,закончила университет искусства и дизайна Карлсруэ. Во время учебы она взяла академический отпуск и некоторое время жила и работал дизайнером в Тайване и Китае, набираясь опыта. Недаром ее комод слегка похож на хитрую китайскую шкатулку. В 2007 году она вернулась в университет и окончила его в 2008 году. Затем она начала работать в Марселе и всего лишь год спустя она основала собственную студию в Амстердаме. Талантливый дизайнер всегда стремится к инновациям и поэтому добивается таких больших успехов. Уже в 2009 году у нее была первая персональная выставка в галерее Nextlevel в Париже. Думаю, что мы еще увидим ее новые творения.

Источник

Картина дня

наверх