На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    С ковром на стене комната становится уютной. Конечно, если на полу тоже лежит ковёр.Откуда взялась со...
  • Алексей
    Все верно!!! Если копнуть еще побольше,то штанген еще и погрешность приличную имеет,а этот "электронный" шт...Как пользоваться ...
  • Дмитрий Гурин
    Ну определять тип резьбы по данным штангеля можно только после хорошей гулянки отмечания премии или увеличения зарпла...Как пользоваться ...

Маленькая хитрость, как изменить неприглядный вид из окна дома

Это моя любимая дача!
Это моя любимая дача!

Хочу поделиться своей маленькой находкой, как я изменила вид из окна в кухонной зоне моего дома на даче. К сожалению, мои 6 соток вынудили меня осуществить привязку дачного дома не так, как мне хотелось бы, чтобы со всех окон был виден цветущий сад. Пришлось дом заталкивать в северо-восточный угол участка, и это было единственно правильным решением.
В итоге в полуметре от окна оказался ничем не примечательный капитальный забор. Его видно на фото справа от дома. И, конечно, я была немного расстроена такой перспективой — видеть перед собой одну и ту же скучную картину. А мечтала я, конечно, созерцать какой-либо живописный пейзаж: например, лесную лужайку, цветущие луга, горные, хребты, морские просторы, ну мало-ли что еще.

И вдруг, «эврика», пришла мысль, а почему бы не устроить такие виды за окном самой. Смотрите!

Вот у меня за окном великолепный пейзаж Альпийских гор.
Вот у меня за окном великолепный пейзаж Альпийских гор.

А как вам этот вид?

А вот уже лесная опушка зимой!
А вот уже лесная опушка зимой!

Все очень просто. Я заказала баннеры нужного размера в рекламной компании. Изображение выбирала сама. Размер баннера должен быть чуть больше обзора из окна. И теперь вывешиваю эти полотна на заборе в зависимости от сезона. Все хлопоты занимают минут 15, не больше. Зато как хорошо!

Маленький нюанс, забор немного ниже окна, и я этот просвет закрыла полупрозрачными жалюзи-роллами.
Вот и все, и забор, и окна соседа мне теперь никак не мешают наслаждаться каждой минутой пребывания на моей любимой даче.

Всем желаю творческих успехов!

Источник

Картина дня

наверх