На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей
    Номер 12.Не открывайте двери,прикинтесь,что Вас нет дома😁😁😁.И не понадобятся все описанные 11.😁11 лайфхаков, как...
  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...
  • владимир
    поставьте памятник деревне На красной площади в Москве Там будут старые деревья И будут яблоки в траве«Я заплакала и по...

Тот случай, когда котик живет лучше вас

074_large
 
Пока ваш кот не выгнал вас из квартиры, купите ему собственное мини-жилье.
 

Meyou — это краудсорсинговый проект от творческого тандема из Парижа: маркетолога Ауде Санчез (Aude Sanchez) и промышленного дизайнера Гийома Гаденна (Guillaume Gadenne). Партнеры решили создать коллекцию стильных домиков для кошек. Элегантные домики будут доступны в трех вариантах — куб (the Cube), шар (the Ball) и кровать (the Bed).

Выпустить новую линию было решено исходя из наблюдения, что на рынке не хватает функционального и красивого жилья для домашних любимцев.

Продукция Meyou продумана с учетом предпочтений кошек и эстетических вкусов их владельцев. Домики, сделанные из металла, дерева и тканого хлопка или 100% шерсти (the Bed) в четырех цветах, призваны органично вписаться в любой современный интерьер. Они просты в сборке и уходе.Текстиль можно стирать в машинке и складывать для удобной транспортировки.

Создатели протестировали свои изобретения на кошках, и те остались очень довольны, судя по видео. Кошки могут не только спать в домиках, но и точить о них когти. Бонусом к каждому домику идет набор из трех разноцветных легких мячиков-клубков для игры.

Продукция производится во Франции с использованием экологически чистых высококачественных материалов. Для благотворительных целей Meyou привлекает к производству людей с ограниченными возможностями. Эти люди будут задействованы в создании, сборке и управлении складами с товаром.

До запуска проекта в массовое производство создателям осталось собрать чуть больше половины из необходимых 35 000 евро на платформе Kickstarter. Инвестировать в проект может любой желающий.

Источник

Картина дня

наверх