На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А у меня огурцы круглый год на столе. Причём самые разные. И если нет в каком-нибудь магазине, то иду в соседний.🤣Первый урожай огу...
  • Traveller
    Надувалово высшего класса! Пробовал самых разных видов, цветов, мягкости... Результат не просто НОЛЬ!!! Иногда в резу..."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...

Нам посоветовали, делать ремонт в морозы!

Зимний ремонт в квартире обойдется на 5-10 процентов дешевле, чем если бы он был выполнен летом.

Как отмечают эксперты, разницу в стоимости обеспечивают сезонные скидки (до 15 процентов), на материалы в строительных магазинах и дисконты на услуги, оказываемые ремонтными бригадами - в период холодов конкуренция между ними обостряется, поэтому строители идут на значительные уступки.

Так!

Зима, декабрь, суббота... 6 утра!

Где моя дрель???

«В-третьих, зимой устанавливать пластиковые окна значительно дешевле, чем летом. Иногда дисконт может достигать 25-30 процентов», — указывают ремонтники.

В список неценовых преимуществ зимнего ремонта специалисты включили отсутствие высокого покупательского трафика в строительных магазинах и лучшие, чем летом, условия для выполнения внутренней отделки (поклейки обоев, укладки кафеля, возведения перегородок, окрашивания поверхностей). «Окна закрыты, и такие параметры, как температура и влажность в квартире, находятся на стабильном уровне. Главное, чтобы температура не опускалась ниже плюс пяти градусов», — уточнили в «Ютте».

Весной 2017-го в правительстве была инициатива введения запрета на продажу новых квартир без ремонта. Все заселяющиеся в новостройки граждане не должны терпеть шум ремонта и строительный мусор в подъездах. С 2018-го доля квартир с полной отделкой на московском рынке недорогих новостроек составила 38 процентов при спросе в 45 процентов.

В Новой Москве показатели ниже: 31 процент предложения и 41 процент спроса.

Кто делает ремонт перед новым годом?

А у кого за стеной живёт Человек-дрель?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх