На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Дизайн небольшой квартиры!

 

Даже небольшая квартира вполне может стать уютным, романтическим оазисом. Доказательство этому – 33 квадратных метра в оформлении дизайнера Галины Юрьевой. Небольшая перепланировка заключалась в выравнивании дверей комнаты и ванны  по одной оси, это освободило дополнительное пространство, а отказ от двери между кухней и прихожей впустило в  помещение дневной свет.

     Цветовое решение определяет активный темперамент хозяйки жилья. Сложный цитрусовый фон и красивые насыщенные флористические узоры создают определенную романтическую атмосферу. Это подчеркивают и декоративные детали – кисти, картины, подушки.

     Туалетный столик с гнутыми ножками подчеркивает веяние эпохи ренессанса. Мебель белого цвета максимально функциональна. Она имеет простые формы и не загромождает пространство. Все предметы мебели гармонируют между собой.

     Особое внимание дизайнер уделила искусственному освещению. Свет в небольшой квартире играет главную роль. От его правильного распределения зависит то, как визуально будет выглядеть помещение в целом. При помощи правильно расположенных световых источников можно увеличить или уменьшить размеры комнаты, опустить или поднять потолок.  Светильники расположены  так, чтобы хозяйке квартиры было удобно ими пользоваться в вечернее время.

     Большое зеркало на стене выполняет сразу две задачи – оно зрительно расширяет комнатное пространство, а так же является стенкой консоли, за которым хозяйка квартиры наносит макияж.

     В целом при создании дизайна интерьера квартиры были взяты модные молодежные тенденции. Классические формы мебели прекрасно вписались в обстановку, благодаря нейтральному цвету и современным элементам.

Картина дня

наверх