На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Яркий фасад и спокойный интерьер: дом на испанском побережье

О том, что этот дом располагается в на средиземноморском побережье, говорит разве что его яркий оранжевый фасад. Внутри интерьер этой виллы в Бегуре, Испания, очень спокойный — хозяева вдохновлялись домами в американском Хэмптоне. Поэтому внутреннее убранство это сплошь бежевые и молочные оттенки в сочетании с деревом и редкими цветовыми акцентами. Конечно, не обошлось и без морской тематики — рыбки, якори, серфы и плетеная мебель. Кстати, стоит заметить, что такой интерьер как-будто дарит прохладу — особенно когда заходишь в дом с яркой, залитой жарким солнцем, веранды. Возможно, изначально на такой эффект не рассчитывали, но контраст сработал. Здорово!

Источник

Картина дня

наверх