На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Редько
    уныло как"Вот это я понима...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, когда есть деньги и здоровье. Только зачем продавать или сдавать? Сама бы там жила."Вот это я понима...
  • Элеонора Коган
    Всё равно собачка лучше всех!!!!"Вот это я понима...

Зачем вам нужно напольное зеркало: 3 истории

DIY Playbook
Напольное зеркало - эффектная, функциональная и практичная деталь в любом пространстве. Его сила в преображении комнаты в лучшую сторону поистине безгранична.

Источник: Pinterest

Что может напольное зеркало?

В силу того, что такое зеркало занимает большую площадь, оно выполняет все функции обычного зеркала, только в более значительном размахе. Оно:

- позволяет увидеть себя с головы до ног;

- делает помещение визуально больше;

- увеличивает в помещении количество света, как естественного, так и искусственного;

- становится отличным инструментом обыгрывания пустой стены;

- служит невероятно эффектным, но при этом минималистичным украшением интерьера.

Источник: Pinterest

Источник: Pinterest

"В моей гостиной - только один источник естественного света, поэтому, когда я внесла в интерьер два больших напольных зеркала, это полностью трансформировало пространство. Они добавили высоты возле низкого кофейного стола и дивана, создали симметрию по обеим сторонам от французских дверей, а также создали оптическую иллюзию - комната теперь выглядит больше, чем она есть", - рассказывает старший редактор ресурса MyDomaine - Софи Миура (Sophie Miura).

Источник: Pinterest

Источник: Pinterest

"Я поменяла свою крохотную квартиру в Ист-Вилладж на большую площадь в Бруклине и осознала главную трудность в декорировании в Нью-Йорке - иметь слишком много пространства. У меня есть большой гардероб и много мест для хранения (например, скамьи со встроенным хранением от Article), поэтому я не хотела покупать шкаф во всю стену для всяких мелочей, просто чтобы занять место. В напольном зеркале я нашла "win-win" решение: зеркало лаконично и минималистично занимает пространство и при этом является практичным - я использую его каждый день", - говорит Келси Кларк, редактор отдела лайфстайл-новостей.

Источник: Pinterest

Источник: Pinterest

"Я живу в студии в Ист-Вилладж, которая очень ограничена по площади, если сказать мягко. Большое зеркало в полный рост из практичных соображений, и это я выбрала из-за его больших пропорции и простого латунного финиша. Мне нравится то, как оно "раскрыло" мое маленькое пространство, как отражает естественный свет, которого поступает так мало через мое северное окно. Оно тотально преобразило мое пространство", - говорит редактор Габриэль Савой (Gabrielle Savoie).

Источник: Pinterest

Картина дня

наверх