На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А у меня огурцы круглый год на столе. Причём самые разные. И если нет в каком-нибудь магазине, то иду в соседний.🤣Первый урожай огу...
  • Traveller
    Надувалово высшего класса! Пробовал самых разных видов, цветов, мягкости... Результат не просто НОЛЬ!!! Иногда в резу..."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...

3 ошибки, которые совершают женщины со своим бюстгальтером, и как их исправить

Бюстгальтеры являются важным предметом одежды, но, к сожалению, многие женщины совершают некоторые ошибки, когда дело доходит до того, как их правильно носить.

Недавно Институт домашнего хозяйства опубликовал довольно познавательную статью, в которой рассказывается о том, что большинство из нас делает не так со своим нижним бельем и как этого избежать.

1. Вы неправильно храните свои бюстгальтеры


Очень важно, как вы храните свои бра от стирки до стирки. После применения их следует проветривать на воздухе, чтобы пот и грязь не скапливались, не вызывали раздражение и не испускали неприятный запах.


Вы можете хранить их на открытом хорошо проветриваемом пространстве или на вешалке. Не складывайте их просто в ящик. Кроме того, убедитесь, что вы носите свои лифчики таким образом, чтобы у каждого их них был небольшой перерыв.

Исследования показывают, что большинство женщин носят лишь 2 бюстгальтера по очереди, игнорируя все остальные. Это заставляет их быстро терять свою форму.

2. Как часто вы их стираете?


Вы можете подумать, что стирать лифчик после каждой носки — это очень гигиенично, однако вы ошибаетесь. Если делать это слишком часто, бюстгальтеры теряют свою эластичность. Лучше всего их стирать после 3 или 4 ношения.


Во время стирки складывайте лифчики в сетчатый мешок или наволочку, чтобы защитить их. Только не отжимайте и не сушите их в стиральной машине — это заставляет их растягиваться. Развешивайте бюстгальтеры по центру между чашками и дайте им высохнуть на воздухе.

3. Подбирайте правильный размер


Обычно женщины чередуют два лифчика, когда на самом деле их целый ящик. Не нужно выбирать между неудобным и грязным бра. Убедитесь, что вы покупаете те бюстгальтеры, которые действительно вам подходят.

Прежде чем совершать покупку, не стесняйтесь обратиться к консультанту. Он поможет подобрать вам правильный размер бюстгальтера, который будет сидеть на вас идеально и создаст гладкий силуэт.

Эти советы помогут вам сохранить ваши лифчики в правильной форме, и они прослужат вам намного дольше.

Источник

Картина дня

наверх