На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    Все цвета, которые тут перечислили есть на плитке, которой мы отделали стены кухни. И потом, каждые глаза воспринимаю...Какой цвет кухни ...
  • Алексей
    Ага,и ходить с этим "кадилом" весь день...Как только эта гадость выветрится,сразу прилетят новые мухи и комары.А с пл...Как моя бабка изб...
  • Lora Некрасова
    А у нас во дворе есть и сейчас специальные столбы с верёвками для сушки белья. И все соседи на них сушат бельё, и ник...Советские реалии,...

5 растений которые принесут деньги в дом

1. Бесспорный лидер — Денежное дерово, оно же по научному Крассула.
По слухам, отлично притягивает деньги и чем лучше растёт тем больше благосостояния в доме. Следите за растением, чтобы оно не засыхало и не обрывайте засохшие листочки (опадут сами). Тогда удача обязательно улыбнётся вам.

2. Серебряный призер нашего рейтинга — Герань.
Не прихотливая в уходе, будет радовать вас своими цветками и приносит денежное благосостояние в дом. Говорят, что более сильный эффект наблюдается если рядом растёт Азалия.

3. Крепкое 3-е место принадлежит обычным кактусам.
Кстати по мимо свойства приносит деньги в дом, отлично будет оберегать вас от излучений от компьютерного экрана. Бережные полив, обильный солнечный свет и он отблагодарит вас звонкой монетой.

4. Следующий в рейтинге комнатный бамбук или по научному Драцена Сандера.
Символизирует процветание. И я слышал что привлеченный этим растением успех в материальной сфере закрепляется надолго. Поливайте его по-чаще особенно летом)

5. Закрывает наш рейтинг папоротник Нефролепис.
Этот парень прикроет финансовые трещины семейного кошелька и обеспечит стабильность в доме.

Трудитесь усердно, работайте качественно и на совесть, а растения в доме помогут приумножить результат ваших трудов.
Кстати, есть ли у вас в доме эти растения? Почувствовали эффект?

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх