На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ага,и ходить с этим "кадилом" весь день...Как только эта гадость выветрится,сразу прилетят новые мухи и комары.А с пл...Как моя бабка изб...
  • Lora Некрасова
    А у нас во дворе есть и сейчас специальные столбы с верёвками для сушки белья. И все соседи на них сушат бельё, и ник...Советские реалии,...
  • Константин Беляев
    Гадливо написано. Как только уже не изворачиваются, чтобы изгадить своё прошлое. Да и настоящее тоже. Потому что есть...Советские реалии,...

Маленький домик с большими возможностями для Галины Польских

Картинки по запросу Галина Александровна Польских

Подарок «Идеального ремонта» любимой актрисе Галине Польских — новая кухня. В небольшом помещении нужно было многое разместить и учесть пожелания хозяйки — Галина Александровна сказала, что не любит лишних вещей.

Дизайнер предложил решить проект в светлых тонах. Цвет фасадов кухонной мебели называется «ваниль с кремовой патиной». Уже вкусно!

А еще мы решили, что на этой кухне будет много современной техники. Разместить ее непросто, но мы придумали несколько оригинальных решений — необычные места для посудомойки, кофемашины и духовки. Эти решения помогут организовать пространство тем, у кого маленькая кухня.

Сегодня – необычный проект. 

Мы приехали на дачу к Галине Польских. Находится она в поселке Мосфильма, и здесь каждый дом связан с историей российского кино. Однако мы переделываем не дом – а небольшую пристройку. На небольшой площади нам нужно разместить гостиную, кухню и санузел. Это будет домик для любимого внука Галины Польских - Филиппа. 
 
Он увлекается ремонтом старых машин, так что мы приведем в порядок еще и гараж. Пока идет ремонт, Галина Польских под руководством нашей программы испытает на себе все последние омолаживающие процедуры современной косметологии.
 

Картина дня

наверх