На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    С ковром на стене комната становится уютной. Конечно, если на полу тоже лежит ковёр.Откуда взялась со...
  • Алексей
    Все верно!!! Если копнуть еще побольше,то штанген еще и погрешность приличную имеет,а этот "электронный" шт...Как пользоваться ...
  • Дмитрий Гурин
    Ну определять тип резьбы по данным штангеля можно только после хорошей гулянки отмечания премии или увеличения зарпла...Как пользоваться ...

5 вещей, которые испортят любой интерьер

Дизайнер жилых интерьеров декоратор Олеся Парамонова рассказала о главных табу в дизайне — если вы хотите жить в стильном интерьере, с ними придется попрощаться.

Слишком яркие цвета

Старайтесь выбирать для интерьера либо пастельные оттенки, либо глубокие сложные цвета. А при выборе обоев избегайте лишнего блеска — матовое покрытие выглядит гораздо выигрышнее и дороже.

Фотография: Гостиная в стиле Классический, Современный, Декор интерьера, Советы, Олеся Парамонова – фото на InMyRoom.ru

Дешевая фурнитура

Даже самая недорогая мебель может смотреться благородно — достаточно просто заменить фурнитуру. То же самое относится к дверным ручкам и крючкам для полотенец. Не используйте пластиковые крючки и другие аксессуары — с ними интерьер сразу выглядит дешевле, чем он есть.

Фотография: Ванная в стиле Современный, Декор интерьера, Советы, Олеся Парамонова – фото на InMyRoom.ru

Пластиковый плинтус

Небольшие пластиковые плинтусы, скошенные под 45 градусов, перечеркнут даже шикарный ремонт. Выбирайте полиуретановые, из МДФ, деревянные или металлические плоские высокие плинтусы: они добавят графичности. А еще полиуретановые плинтусы можно покрасить в цвет стен — так вы визуально увеличите высоту потолков.

Фотография: Кабинет в стиле Классический, Декор интерьера, Советы, Олеся Парамонова – фото на InMyRoom.ru

Некачественная плитка

Если нет возможности купить плитку европейских производителей, подсмотрите у них актуальные тренды — и ищите аналоги у российских, украинских и белорусских коллег. И лучше не использовать панно из керамической плитки — их время ушло.

Фотография: в стиле , Декор интерьера, Советы, Олеся Парамонова – фото на InMyRoom.ru

Накладные порожки

Вместо накладных порожков в местах стыка напольных покрытий используйте металлический профиль, пробковый компенсатор или герметик. Они делают переход не таким резким визуально, а вы не будете спотыкаться, перемещаясь по квартире.

Фотография: Прихожая в стиле Прованс и Кантри, Декор интерьера, Советы, Олеся Парамонова – фото на InMyRoom.ru

Картина дня

наверх