На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Мляяя,так унитаз сам протекает,или перелив в бачке?,что за тупой заголовок???Протекает бачок у...
  • Анна Жданова
    Кошмар!Гости останутся с ночевкой  и все будут вместе спать и пукать...Сделали на 74 «кв...
  • Катя Плетнева (Плетнёва)
    Ужас... Как тут жить???? Разве что сдавать для светских мероприятий...Сделали на 74 «кв...

Прекрасный интерьер типичной «трешки» в Подмосковье (75 кв. м)

Эта трехкомнатная квартира в подмосковном Одинцово не самая большая по площади, всего 75 кв. м, к тому же почти все стены здесь — несущие, что оставляло дизайнеру Инне Величко не так много места для импровизации. Поэтому из конструктивных изменений был сделан только снос легкой перегородки между коридором и гостиной, что сделало последнюю проходной. В остальном, планировка осталась типичной, со скромными по площади комнатами. В этих довольно ограниченных условиях дизайнеру удалось создать очень симпатичную и практичную атмосферу, в которой комфортно обитать каждому члену семьи. Кстати говоря, на ремонт ушло каких-то 3 месяца! Здорово!

interier-moskovskoy-kvartiry-v-serom-1interier-moskovskoy-kvartiry-v-serom-4aainterier-moskovskoy-kvartiry-v-serom-4interier-moskovskoy-kvartiry-v-serom-4ainterier-moskovskoy-kvartiry-v-serom-5interier-moskovskoy-kvartiry-v-serom-6interier-moskovskoy-kvartiry-v-serom-2interier-moskovskoy-kvartiry-v-serom-20interier-moskovskoy-kvartiry-v-serom-23interier-moskovskoy-kvartiry-v-serom-22interier-moskovskoy-kvartiry-v-serom-24interier-moskovskoy-kvartiry-v-serom-25interier-moskovskoy-kvartiry-v-serom-13interier-moskovskoy-kvartiry-v-serom-11interier-moskovskoy-kvartiry-v-serom-12interier-moskovskoy-kvartiry-v-serom-15interier-moskovskoy-kvartiry-v-serom-14interier-moskovskoy-kvartiry-v-serom-10interier-moskovskoy-kvartiry-v-serom-16interier-moskovskoy-kvartiry-v-serom-30interier-moskovskoy-kvartiry-v-serom-31interier-moskovskoy-kvartiry-v-serom-32interier-moskovskoy-kvartiry-v-serom-33interier-moskovskoy-kvartiry-v-serom-34interier-moskovskoy-kvartiry-v-serom-36ainterier-moskovskoy-kvartiry-v-serom-40ainterier-moskovskoy-kvartiry-v-serom-41interier-moskovskoy-kvartiry-v-serom-42interier-moskovskoy-kvartiry-v-serom-43interier-moskovskoy-kvartiry-v-serom-44

Источник

Картина дня

наверх