На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    Все цвета, которые тут перечислили есть на плитке, которой мы отделали стены кухни. И потом, каждые глаза воспринимаю...Какой цвет кухни ...
  • Алексей
    Ага,и ходить с этим "кадилом" весь день...Как только эта гадость выветрится,сразу прилетят новые мухи и комары.А с пл...Как моя бабка изб...
  • Lora Некрасова
    А у нас во дворе есть и сейчас специальные столбы с верёвками для сушки белья. И все соседи на них сушат бельё, и ник...Советские реалии,...

Стена за кроватью: 5 креативных идей

Совершенно не обязательно покупать роскошную кровать, достаточно оригинально оформить стену за ней.

bedroom-guesthouse-2_02

Стена за кроватью: как ее оформить? Многие сталкивались с этой проблемой, когда смотрели на пустую стену, зачастую совершенно белую. Проблема не в том, что нет идей, наоборот, их слишком много! Мы представим вам 5 решений, которые способны помочь выбрать правильный вариант.



Карта для путешественников

Старая карта Украины, Италии или современная карта мира! Пожелтевшая от времени или вот как на этой фотографии – схема путешествий владельца кровати. Фото посещаемых стран распределены по памятным местам, где бывал хозяин дома. Вместо фотографий могут быть небольшие сувениры.



Неоновая надпись

Ирония, поп-арт и светящиеся знаки снова будут в моде в течение некоторого времени. Доступные в оригинальной неоновой версии, а также со светодиодами, светящиеся надписи создают приятный контраст с классической обстановкой. Благодаря приятному световому эффекту в темноте они создают бодрящую атмосферу в комнате. Стоит заняться поиском правильного слова или фразы.


moodbord_01

Мудборд

Moodbord (англ.) – это визуальный бриф ваших планов на будущее. Отличная альтернатива доски с записями. На стене прикрепляются фотографии, фразы, образы, вырезки из журналов, планы и графики. Это можно назвать «настроенческой доской», где можно создать образ будущего, а вот из чего будет состоять ваш проект, зависит от настроения, желаний и задумок. Конечный продукт – фото-образы, которые по предварительному замыслу должны отражать настроение проекта.


__289

Любимая серая стена

Дизайнеры знают, что серые стены придают характер комнате и акцентируют внимание. В последнее время серый – очень популярный цвет, который, согласно хромо терапии, оказывает расслабляющий эффект. Почему бы не попробовать? Можно окрасить в этот цвет только нижнюю часть стены или верхнюю с заходом на потолок (что тоже модно), который можно рассматривать, как «пятую стену».



Одна большая картина

Согласно тенденциям оформления спален 2018 года популярность приобретают решения в большом формате: плакаты, фотографии и гравюры, которые доминируют на огромных плоскостях стен.

Источник

Картина дня

наверх