На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Надувалово высшего класса! Пробовал самых разных видов, цветов, мягкости... Результат не просто НОЛЬ!!! Иногда в резу..."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...

Дом Барнаба Форназетти

Casa Fornasetti в Милане - дом, офис и студия художника и реставратора Барнабы Форназетти, где он хранит обширный архив работ отца, Пьеро Форназетти.

Барнаба очень любит музыку и сам устраивает вечеринку, во время проведения Salone del Mobile. В доме есть несколько гостевых спален, одна из которых настолько интенсивно красная, что мало кто из гостей это выдерживает. Это признает и сам хозяин. Хороший прием - разместить гостя в комнате, в которой все есть, но психологически тяжело находиться.

Сам Барнаба очень любит свой дом: «Я полностью от него зависим. Мой дом представляет мою жизнь: мою работу, мои интересы и мою философию - все вместе».

Фото: Oberto Gili

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх