На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...

8 вещей, которые полезнее для счастья, чем даже самый идеальный муж


Многие уверены, что счастье женщины — выйти замуж и родить детей. Но на самом деле существует гораздо больше вещей, без которых сложно наслаждаться жизнью.
Советы о том, к чему важно стремиться в жизни, даже если у вас уже есть самый лучший в мире муж и десяток замечательных детей.

Крепкое здоровье
В здоровом теле — счастливый дух. С крепким иммунитетом не страшны никакие трудности и жизнь наполняется новыми красками: никакой головной боли, постоянных простуд и ноющих мышц. Достаточно просто следить за здоровьем и заниматься спортом, чтобы быть в тонусе.

Работа, которая нравится
Не ради денег, а во имя любви. В большинстве случаев к финансовому успеху приходят те, кто занимается любимой работой. Той, которая помогает самореализоваться, приносит радость и не наскучит. Если всю жизнь вы работали в банке, но всегда мечтали стать кондитером, рискните. Оно того стоит.

Настоящие друзья
Встречаются так же нечасто, как настоящая любовь. Настоящий друг — это человек, которому доверяешь больше, чем себе, который действительно тебя понимает, обладает похожими ценностями и интересами, с которым можно разделить и счастье, и горе. Тогда рядом всегда будет человек, на которого можно положиться.

Увлечения, которые вдохновляют
Интересы и хобби нужны для самореализации. Уделяйте немного времени тому, что делает вас счастливее, развлекает или развивает. Не бойтесь начинать с нуля. Анна Мозес начала рисовать в 76 лет, чтобы побороть скуку, а через несколько лет уже продавала свои картины за миллионы долларов.

Сбережения и финансовая независимость
Приготовьте подушку безопасности на черный день. Кто-то сдает квартиру, кто-то рисует картины, выращивает цветы, разводит щенков или просто старательно копит деньги. Что бы ни случилось завтра, отложенные заранее средства пригодятся. Вам или вашим близким.

Уважение к себе и своим желаниям
Знайте себе цену и не уступайте в ней другим. Прислушивайтесь к себе и откажитесь от всего, что наполняет вас тоской и раздражением. Смените окружение — зачем терпеть кого-то рядом из вежливости? Найдите работу, где вас ценят больше. Наконец, расстаньтесь с другим человеком, если вас связывают лишь тонны взаимных обид и упреков.

Близкое знакомство с самой собой
Себя не выбирают. Какая есть — такую и люблю. Подходить к себе нужно с заботой. Показывать себе хорошие фильмы. Водить в кафе, дарить подарки. Кормить себя полезным, периодически гладить по щеке и говорить, что все будет хорошо. Любить, в общем.

Настоящая любовь

Начинается с себя. Рождается глубоко в сердце и растет, если ею делиться с другими. Добрые слова делают губы желанными. Способность видеть в людях хорошее придает блеск глазам. Счастливые девушки — самые красивые. Любите себя, любите жизнь, и тогда она преподнесет встречи с людьми, которые будут любить вас по-настоящему.

Картина дня

наверх