На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    С ковром на стене комната становится уютной. Конечно, если на полу тоже лежит ковёр.Откуда взялась со...
  • Алексей
    Все верно!!! Если копнуть еще побольше,то штанген еще и погрешность приличную имеет,а этот "электронный" шт...Как пользоваться ...
  • Дмитрий Гурин
    Ну определять тип резьбы по данным штангеля можно только после хорошей гулянки отмечания премии или увеличения зарпла...Как пользоваться ...

В Подмосковье растет количество малоэтажек!

За последние 5 лет количество малоэтажных проектов Подмосковья выросло в 6,5 раз, а объем предложения увеличился в 10 раз, сообщает компания Blackwood.

Фото: gorod55.ru

По данным компании, в конце февраля 2014 года объем предложения квартир в малоэтажных жилых комплексах составил порядка 8,36 тыс. квартир (15% от общего количества квартир в предложении) в 373 домах (34% от общего количества новостроек в предложении). 

Всего на сегодняшний день в Подмосковье насчитывается около 60 малоэтажных проектов, включающих квартирные дома или полностью состоящих из квартирных домов малой этажности. 

Ранее первый заместитель председателя комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Елена Николаева сообщила, что в прошлом году в России построили 37 млн кв. м малоэтажного жилья, что составляет 54% от общего объема жилищного строительства, пишет Irn.ru.

Картина дня

наверх