На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...

Квартира в 20 метров. Как в нее вместиться?

Всего 20 метров! Как же здесь уместить все нужное? Непростое занятие, прецедент есть - это здание в Париже, зажатое между двух высоток. Здесь так и есть! 20 метров разделенных на два этажа.

Как заходим попадаем сразу в общую комнату, с кухней и гостиной. Места для обеденного стола здесь не нашлось и кухня очень минималистичная, для одного...

Зато есть фишка главная интерьера - картина с молодым Лениным, прям тезка! )

Для контраста с прилизанной голубой куней - сундук и кожаная кушетка. Никакого декора, только плитка и минимализм. Ковром, подушками и гобеленами и "не пахнет".

Поднимаемся по голубой лестнице на второй этаж, что же там...?

Напрасно вы подумали, что тут все зелено-оранжевое. Нет, здесь все тоже в холодно голубом цвете. Минимализм. Полноценная кровать для отдыха "съела" большую часть полезной площади, еще приткнули шкаф и стеллаж.

! Но совсем нет никакого стола! Ни тебе поработать, ни гостей принять. Все таки его можно было уместить. Сделать модульным или разборным, чтобы пользоваться при необходимости.

Совсем нет ТВ или другого медиа.

Наверное, это дом холостяка-трудоголика. И он прходит сда только чтобы поспать.

Санузел хорош, хорош! Смогли уместить и полноценную душевую кабину и раковину и унитаз. А не делать все пространство санузла душевой, как это делают при дефиците площади.

А, вот оно в чем дело... Это жилье сдается на сайте объявлений жилья от хозяев. Минус. Совсем хозяева не думают о качестве жизни своих гостей.

Стали бы сами жить в таком домике? Я скорее всего нет, люблю, как ни странно, душевные дома, особенные, с колоритом! ))

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх