На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Дмитрий Шершов
    ну и на хрена она!"Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Тибетская маска от морщин под глазами избавит от темных кругов и гусиных лапок

Секреты здоровья и красоты из далекого и загадочного Тибета всегда пользовались популярностью, поскольку заслужили репутацию эффективных, но в то же время очень простых. Тибетская маска с легкостью справится с любыми недостатками в области вокруг глаз.

Кожа вокруг глаз очень нежная и тонкая. Ухаживать за ней сложно. А малейшие промахи приводят к огрубению и появлению «гусиных лапок». Помочь в данном случае может тибетская маска от морщин.

Хлеб с молоком

Возьмите небольшой ломтик белого хлеба, извлеките из него мякиш. Раскрошите в небольшой мисочке и залейте молоком. Дайте настояться минут 5. Слегка отожмите массу, разделите ее на две части и приложите на область нижних век. В это время желательно прилечь и полностью расслабиться.

Спустя 15 минут маску можно снять, а лицо умыть чуть теплой водой. После этого желательно нанести специальный увлажняющий крем под глаза. Повторяйте процедуру 1-3 раза в неделю.

Просто картошечка

Клубень картофеля очистите от кожицы и натрите на терке, которой обычно снимают цедру с цитрусов. Полученную кашицу наложите на два небольших отрезка медицинского бинта и приложите к нижним векам. Спустя 10-15 минут картофельные примочки следует снять, а остатки смыть прохладной водой. Повторяйте 1 раз в неделю. Не забывайте после процедуры смазать нежную кожу кремом.

Если кожа под глазами требует осветления, к картофелю можно добавить мелко нарезанную свежую петрушку.

Чайку не желаете?

После того, как вы попили чай, конечно же, без ароматизаторов и сахара, оставьте недопитым немного напитка. Пропитайте ароматной жидкостью ватные диски и положите их на 10 минут на закрытые глаза. Так можно использовать зеленый и черный чай, а также травяные настои: липы, ромашки, мяты. Проводить процедуру можно хоть каждый день, но используя разные виды напитков.

… ягодка опять

Если у вас в морозилке есть замороженная клубника, то считайте, что одно чудодейственное средство красоты у вас уже есть. Достаньте одну ягодку, дайте ей растаять на нижней полке холодильника. Затем разделите клубничку на две части и наложите на нижние веки. Через 5-10 минут снимите ягодную примочку и умойтесь прохладной водой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх