На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...

Дизайнеры придумали белье, которое можно не стирать неделями

Четыре датских новатора, организовавших свою компанию Organic Basics, представили линейку нижнего белья, которое можно будет носить неделями и не стирать. Звучит удручающе. Но почему? Вам, вероятно, хочется протереть глаза и перечитать еще раз предыдущее предложение? Нам, честно говоря, тоже.

Белье, которое можно будет носить «грязным»?

Ни глаза, ни нижнее белье не нуждается в чистке, когда речь заходит о популярности органической продукции на рынке. Теперь, как ни странно, стиральные машинки можно упразднять. Безусловно, с одной стороны, неплохо звучит — «можно неделями не стирать». Но с другой… Умываться-то хочется ежедневно, а что уж говорить о плавках, которые «придется» носить изо дня в день не стиранными. Как вам такая перспектива?

Видимо, создатели очень хотят, чтобы мы теперь экономили на воде и дорогих порошках. К тому же любые химические вещества, попадающие на одежду, не лучшим образом сказываются на нашей коже и организме в целом. Не идеально. Но! Идеально носить нижнее белье, которое не стиралось с прошлого месяца!

В чем секрет продукции?

Секрет, который делает этот продукт чем-то похожим на неудачную шутку на публике, заключается в чем бы вы думали? В серебре. А именно — нижнее белье изготовлено из полиамидного волокна, покрытого серебром с добавлением органического хлопка. По всей видимости, как раз этот «секрет» убивает 99,9 % микробов.

С одной стороны, украшения — это, конечно, здорово. Какая девушка не любит серебро? Можно сказать, что дизайнеры позаботились о своих потенциальных покупательницах. Но с другой стороны, а как вам ассоциация с поясом верности, например?

Даже если девушкам придется по вкусу такое белье, потребуется много времени, чтобы привыкнуть к тому, что его не нужно стирать. Новинку уже запустили в продажу, ее можно приобрести в любой стране, кроме России. Поэтому если вы чувствуете себя фантазийными, авантюрными, а также заботящимися об окружающей среде, то вперед за покупками!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх