На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А у меня огурцы круглый год на столе. Причём самые разные. И если нет в каком-нибудь магазине, то иду в соседний.🤣Первый урожай огу...
  • Traveller
    Надувалово высшего класса! Пробовал самых разных видов, цветов, мягкости... Результат не просто НОЛЬ!!! Иногда в резу..."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...

Неоновые ногти: 30 идей модного летнего маникюра

Неоновые ноги — один из главных nail-трендов этого лета! Забудь о классике, пастели и темных лаках, дай волю фантазии и делай ставку на яркие и сочные неоновые оттенки. Согласны, решение довольное смелое, но зато с такими яркими ногтями летнее настроение будет с тобой даже в дождливую погоду.

Неоновые ногти: 30 идей модного летнего маникюра

У неоновых покрытий есть одна особенность: днем твой маникюр просто выглядит ярким,а вечером и ночью — ногти могут светиться. Так что неоновый маникюр — идеальный вариант для летних вечеринок и дискотек. Имей в виду:

• неоновый маникюр лучше всего смотрится на коротких ногтях или ногтях средней длины;

• неоновые ногти — уже акцент, так что с макияжем лучше не усердствовать;

• неоновый маникюр требует тщательного ухода. Чтобы покрытие как можно дольше выглядело идеально, используй масло для увлажнения кутикулы и старайся избегать сколов на ногтях.

Ну что, добавим яркости этому лету? Мы внимательно изучили популярные nail-аккаунты в Instagram и собрали для тебя 30 крутых идей модного неонового маникюра!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх