На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Светлый дом с очаровательным садом в здании бывшей школы в Англии

Этот дом из красного кирпича находится в популярном среди туристов Котсуолдсе, в графстве Глостершир на юго-западе Англии. Раньше в этом здании располагалась школа — отсюда большие окна и внушительный камин, чтобы освещать и обогревать просторные аудитории. Несколько лет назад дом переделали в жилой, но во время реконструкции дизайнер и архитекторы максимально сохранили оригинальную кладку из кирпича и известнякового камня, который добывается в этом регионе и имеет уникальный мягкий желтый цвет. 

В одном из бывших классов теперь кухня, а главный зал с камином стал гостиной. Не менее интересен и сад: с несколькими зонами отдыха, беседкой, фонтанчиком и большим разнообразием растений — от гортензий и карликовых туй до глицинии и лаванды. Дом смотрится просто волшебно, хотели бы пожить в таком?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх