На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Умные гаджеты для кухни 2018 года

Умные гаджеты для кухни – одна из палочек-выручалочек для современной хозяйки. Удобство, функциональность. Практичность в одном флаконе. Сегодня мы поговорим о том, какие лучшие гаджеты вы можете приобрести для создания концепта по-настоящему умной кухни.

Умный дом – современная реальность. Если лет 5-7 назад технологии казались неимоверными и нереальными, то сегодня умная техника мало-помалу занимает своё место в доме каждого. Умная бытовая техника пришла в наш дом незаметно и прочно укрепляет свои позиции день ото дня. Особенно актуально это для кухни, поскольку именно здесь хозяйка проводит немало времени за приготовлением пищи для всей семьи. Так что помощник на кухне никогда не будет лишним.

Кофеварка Nespresso Prodigio с Bluetooth

Каждому из нас нужна утренняя чашка кофе, верно? Это высококачественная кофеварка, которую вы можете контролировать с помощью смартфона или планшета по Bluetooth, позволяет планировать время варки, запускать варку удаленно и даже управлять запасом капсул с вашего смартфона. Бонус: вы также можете заказать дополнительные капсулы через свой смартфон, то есть вы никогда не будете просыпаться утром без кофе.

Если вы ненавидите вставать с кровати утром и тащить себя на кухню, только чтобы приготовить кофе, а затем ждать невыносимо длинные минуты, пока он, наконец, будет готов, то этот продукт для вас. Когда ваш будильник срабатывает утром, включите кофемашину в постели, а затем радуйтесь нескольким дополнительным минутам, нежась в кровати.

Контейнер для яиц с контролем годности

Знакома ли вам ситуация, когда вы не до конца уверены, что яйца в вашем холодильнике все еще в «хорошей форме» и пригодны для употребления? Контейнер для яиц с контролем годности решит проблему вашего завтрака. Он не только будет вести подсчет яиц, но и расскажет вам, какие из них старые, а какие испортились.

Пользователи в восторге от этого яичного лотка – и, вероятно, задаются вопросом, почему они не думали об этом раньше. Продукт довольно простой, в лоток встроены светодиодные индикаторы, которые указывают на самое старое яйцо. Вы также можете добавить push-уведомления, которые предупредят вас, если яйца испортятся.

Это идеальный продукт для вас, если вы часто оказываетесь в продуктовом магазине, задаваясь вопросом, нужно ли вам покупать яйца или их достаточно дома. Вы больше не будете приходить домой с покупками и понимать, что совершили их зря.

Су-вид машина с Wi-Fi

Су-вид машина - относительно новое понятие, но этот прибор имеет все шансы на успех и может стать альтернативой обычной плите. Техника работы – вакуумная, похожая на копчение или тушение, продукты готовятся при низкой температуре, но в течение довольно продолжительного времени.

Самое приятное то, что устройство также подключается к вашему телефону через Wi-Fi или Bluetooth, позволяя вам готовить блюда одним нажатием кнопки. Новое приложение позволяет планировать меню, так что вы можете прийти домой, а ужин буквально будет уже на столе.

Отзывы об Anova Sous Vide исключительно положительные. Устройство легко в уходе – юбка из нержавеющей стали может быть удалена и очищена в посудомоечной машине. Также пользователям пришлась по вкусу связь со смартфоном - уведомления о приготовлении пищи отправляются по мере приготовления, что позволяет удаленно отслеживать прогресс.

Этот продукт идеально подходит для любого! Он отлично подходит для людей, которые не увлекаются готовкой, потому что прибор держит пищу при точной температуре. Он также отлично подходит для более опытных поваров, потому что это обеспечит вкусные результаты, к которым они привыкли. Так что ваш уровень мастерства на кухне не имеет никакого значения.

Умные кухонные весы

Эти умные кухонные весы оборудованы Bluetooth и действуют как весы и как книга с рецептными комбинациями. Весы можно подключить к смартфону или планшету через приложение Drop Kitchen, а затем получать пошаговые инструкции по приготовлению пищи. Кроме того, весы предупредят вас, если вы добавляете ингредиенты неправильно. Если вам нужно добавить немного больше одного ингредиента или если вы добавили слишком много какого-то продукта, кухонные весы с силиконовым покрытием позволят вам узнать, как это исправить.

Хотите готовить идеальную еду каждый раз? Тогда вам нужны такие умные весы для кухни - они отлично подходят для тех, кто не дружит с готовкой и особым рецептом и нуждается в последовательности каждый раз. Это действительно полностью выводит догадки из уравнения. Никаких сюрпризов - просто вкусно каждый раз.

Умная мультиварка

Похожее на дисперсионный су-вид, это устройство представляет собой умную мультиварку, которая может стать для вас серьезной палочкой-выручалочкой. Это устройство подключается через Wi - Fi и может контролироваться и включаться и выключаться с помощью мобильного устройства на iOS или Android. Кроме того, вы также можете использовать приложение для регулировки температуры и времени готовки.

Это идеальный вариант для вас, если вы много работаете. Вы можете установить устройство утром и вернуться домой с работы, а вас будет ждать свежая еда, вы сможете контролировать свой ужин из офиса и даже ускорить общее время приготовления, если планируете прибыть домой раньше, чем ожидалось.

Умный кухонный термометр

Кухонный термометр iDevices - это двухпозиционный Bluetooth-термометр, который позволяет вам проверять ход приготовления вашей еды прямо с вашего смартфона. Компаньонское приложение включает в себя рекомендуемые температуры приготовления пищи для почти каждого продукта, о котором вы только можете подумать, что экономит массу времени.

Как PCMag, так и CNET оценили этот термометр на 4 звезды, и это довольно высоко, учитывая их стандарты. Согласно CNET, «кухонный термометр iDevices» отличается от более недорогих цифровых термометров, отправляя уведомления на ваш телефон, когда ваша еда готова. Это желательная функция, так как вы не всегда можете быть в диапазоне прослушивания сигнала вашего термометра.

Вы должны приобрести одно из устройств для себя по нескольким причинам.

• Во-первых, это просто важно - каждая кухня должна иметь надежный термометр для использования при приготовлении мяса.

• Во-вторых, это действительно полезно, если вам нужно отойти — скажем, проверить, что ваши дети делают домашнее задание или развлекают гостя — вам не нужно беспокоиться о том, чтобы что-то приготовить.

• В-третьих, вы можете готовить два куска мяса сразу.

Умная вилка HAPIfork с поддержкой Bluetooth

Мечтаете об умной вилке, которая поможет вам контролировать и отслеживать ваши привычки в еде? Возможно, мечты превращаются в реальность. Этот подключенный столовый прибор измеряет, сколько вы принимаете пищи в количественном отношении, жужжит и мигает, если вы едите слишком быстро. Существует также отличная панель мониторинга, которая позволяет вам анализировать общую производительность. Статистика доступна в режиме реального времени, поэтому вы можете немедленно просмотреть свой анализ.

HAPIforkмастхэв для любого, кто серьезно отслеживает фактическое количество еды. Это устройство для тех, кто хочет изменить привычки в еде или обеспечить продолжение здоровых привычек, и очень полезно для просмотра того, что вы едите в целом.

Умный Prep Pad

Prep Pad предлагает площадку для отслеживания питания с изюминкой. Учитывая информацию о питательной ценности пищевых продуктов, этот продукт может сказать вам точно, сколько углеводов, жира, белка и калорий в пище. Это действительно делает приготовление пищи намного проще.

Prep Pad дает вам обзор каждого ингредиента, который вы положили на кухонные весы, что позволяет получить доступ к библиотеке продуктов питания из более чем 300000 пунктов. И вы можете отслеживать и регистрировать питание через свой смартфон.

Вы хотите найти легкий путь отслеживания вашего калоража на день? Вы пытаетесь урезать углеводы, но испытываете трудности с определением того, сколько вы их употребляете на ежедневной основе? Или вы просто пытаетесь вести более здоровый образ жизни? Если вы ответили да на любой из этих вопросов, то Prep Pad определенно для вас. Это выведет ваши привычки в питании на совершенно новый уровень.

База для хранения продуктов Vacuvita

База Vacuvita является отличным способом для хранения продуктов на вашей кухне. Эта вакуумная система герметизирует содержимое. Это означает, что вы можете уменьшить количество отходов (потому что еда будет храниться гораздо дольше), а соответствующее приложение также поможет вам отслеживать ваши продукты, чтобы вы знали, когда пришло время их есть. Никогда больше вы не съедите незрелый авокадо. Устройство также идеально подходит для путешествий.

Умный кувшин для воды

Умный кувшин для воды отслеживает использование, качество фильтра и автоматически срабатывает, когда фильтр необходимо заменить. Этот маленький кувшин даст вам уверенность в том, что вы никогда не останетесь без свежей, безопасной и вкусной питьевой воды дома.

Это также удобный партнер на кухне, потому что он заказывает новый фильтр, когда текущий не подходит больше. Наконец, вы уверены, что пьете только здоровую и чистую воду каждый день, что особенно важно для семей с детьми.

Умный кухонный пылесос

Робот iRobot Braava 380t не остановится до тех пор, пока работа не сделана. И это именно то, что понравится каждому пользователю.

Этот продукт работает в двух режимах: сухой и влажной уборки. Он имеет навигационную систему, которая работает как крытый GPS, который помогает Braava отслеживать, где он уже прибрал и куда ему еще нужно отправиться.

Вы должны непременно купить это устройство, если вы не можете вынести мысли об уборке. Чистить туалеты и мыть полы? Больше не для вас.

Источник

Картина дня

наверх