На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Муж не выбрасывает ручки от пластиковых бутылок, а вешает их по дому их везде, где только можно

Пластиковые бутылки с ручками регулярно появляются на кухне каждой семьи. Вы все еще выбрасываете их после опустошения? Немедленно остановитесь! Предлагаем вашему вниманию сборник лучших идей по использованию ручек от бутылок в качестве полезных домашних аксессуаров.

Каждой вещи – свое место

Прежде чем отправить пустую бутылку в мусор, осторожно снимите с емкости кольцо вместе с ручкой. Очень важно не повредить этот элемент, действуйте осторожно. После успешного снятия кольца с бутылки загните ручку примерно на 90 градусов. Осталось приклеить получившуюся заготовку по донышку, и у вас получится очень полезный универсальный держатель.

Прикрепите ручку от пластиковой бутылки к внутренней поверхности дверцы посудного шкафа, и вы сможете вешать на нее кухонные лопатки. Пригодится такой держатель и возле электрической розетки. Здесь его можно использовать для фиксации проводов приборов, временно отключенных от сети.

И последняя, но отнюдь не худшая идея: приклейте ручку от пластиковой бутылки к кухонной раковине. Это очень удобная и совершенно бесплатная подставка под губку для мытья посуды. Все эти хитрости помогут вам сделать дом более организованным и значительно упростят быт!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх