На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    Все цвета, которые тут перечислили есть на плитке, которой мы отделали стены кухни. И потом, каждые глаза воспринимаю...Какой цвет кухни ...
  • Алексей
    Ага,и ходить с этим "кадилом" весь день...Как только эта гадость выветрится,сразу прилетят новые мухи и комары.А с пл...Как моя бабка изб...
  • Lora Некрасова
    А у нас во дворе есть и сейчас специальные столбы с верёвками для сушки белья. И все соседи на них сушат бельё, и ник...Советские реалии,...

Дизайн однокомнатной квартиры 30 кв. м. Фото в современном стиле

Дизайн гостиной в однокомнатной квартире 30 кв. м

Можно с полным правом сказать, что дизайн однокомнатной квартиры площадью 30 кв. м решен в соответствии с современной архитектурой новостройки. Как и в отделке фасадов, в интерьере апартаментов в центре Вильнюса прослеживаются элементы классики. Панорамные окна в пол привносят в помещение немного французского шарма. По функциональности пространства апартаменты сравнимы с крошечными квартирками в центре Парижа, где на скромном метраже удается организовать сразу несколько комфортных зон.

Принцип студийности в однокомнатной квартире

Планировка однокомнатной квартиры 30 кв. м

На чертеже: Планировочное решение квартиры в современном стиле в Вильнюсе

Пространство однокомнатной квартиры в Литве организовано по принципу студии: кухня с лаконичными белыми фасадами и фартуком, имитирующем кирпичную кладку, переносится в гостиную. Столовая находится рядом со встроенным гардеробом, зеркальные вставки которого, будучи расположенными напротив окна, призваны зрительно удлинить пространство. Отсутствие каких-либо элементов зонирования позволяет подчеркнуть единство функциональных областей, благодаря чему принцип студийности кажется не нарочитым, а вполне естественным приемом.

Цветовая палитра и декор

Дизайн гостиной в однокомнатной квартире 30 кв. м

На фото: Дизайн однокомнатной квартиры 30 кв. м в бежево-кофейных тонах

Дизайнеры Olga’s Studio подобрали для проекта интерьера квартиры бежево-кофейную гамму. Выбор палитры во многом обусловлен тем, что апартаменты предназначены для сдачи в аренду. Благодаря нейтральному фону, легко сочетающемуся со всеми оттенками, съемщики смогут создать в помещении необходимое настроение, подобрав нужные колористические акценты.

Дизайн ванной в однокомнатной квартире 30 кв. м

На фото: Дизайн белого санузла в современном стиле в квартире

Уюта и индивидуальности пространству, меблированному удобным и практичным диваном, классическим креслом со скругленными бортиками и круглым столом, добавляет светлый фальш-камин, декорированный теплыми свечами. Многоуровневая система освещения представлена люстрой в белом абажуре, современным торшером на длинных ножках и парой лаконичных бра. Санузел отделан белой мозаичной плиткой и меблирован встроенной тумбой оливкового оттенка.

Дизайн однокомнатной квартиры, представленной на фото, — это квинтэссенция современного практичного подхода, неоклассического шарма и презентабельности, свойственной классике.

Источник

Картина дня

наверх