На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Сделали ремонт санузла - все было бы шикарно, но розы испортили вид

Молодая семья делала ремонт в своей трехкомнатной квартире. В последнюю очередь переделывали ванную комнату. Получилось неплохо, но недостатки все-таки есть, видимо, идеи к завершению ремонта закончились, а может быть людям такой дизайн нравится.

В данной квартире санузел совмещенный, в этом есть как плюсы, так и минусы. Положительная сторона в том, что помещение становится более просторным, в нем можно свободно разместить всю необходимую сантехнику, бытовую технику и даже шкафы.

Источник: vk.com/apartme

Источник: vk.com/apartme

В представленном варианте уместился небольшой белый шкаф. В нем можно хранить бытовую химию, косметические средства и даже полотенца.

Минус в том, что для большой семьи это не очень удобно, когда кто-то принимает ванну, а другой человек хочет помыть руки, приходится ждать или просить родственника поторопиться.

Источник: vk.com/apartme

Источник: vk.com/apartme

Выбранная цветовая гамма приятная. Бежево-коричневая плитка в горизонтальную полоску хорошо сочетается с белым цветом сантехники, но из общей цветовой гаммы выделяется цвет двери, она могла быть более бледного оттенка.

Светлая плитка расположена в верхней части стены, более темный оттенок – в нижней части. Горизонтальное расположение полос на плитке позволяет визуально расширить пространство, этому же способствует и светлый оттенок керамической плитки.

Источник: vk.com/apartme

Источник: vk.com/apartme

Угловая ванна снаружи отделана темной мозаичной плиткой. Над ванной решили разместить цветочное панно из кафеля. По цвету оно сочетается с общим оформлением, но розы не подходят к интерьерной концепции комнаты. К тому же, это уже не модно, люди наоборот избавляются от такого декора.

Возможно, во время ремонта была испорчена плитка, поэтому решили заменить ее тем, что было. Но все же, не стоило выделять этот участок стены таким образом.

Источник: vk.com/apartme

Источник: vk.com/apartme

Хотя, конечно, о вкусах не спорят. Раз сделали, значит нравится.

Интерьер ванной комнаты получился стильным, современным, гармоничным, если бы не два «но».

Первое – цвет двери требует изменения в более светлый тон.

Второе – розы на стене выбиваются из интерьера, смотрятся, как отдельный элемент, как картина из другого стиля. Если устранить эти недостатки, получится аккуратная комната.

Источник: vk.com/apartme

Источник: vk.com/apartme

❓❓❓ А вам как такой ремонт? Что думаете на счет этого панно с розами?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх