На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Жданова
    Кошмар!Гости останутся с ночевкой  и все будут вместе спать и пукать...Сделали на 74 «кв...
  • Катя Плетнева (Плетнёва)
    Ужас... Как тут жить???? Разве что сдавать для светских мероприятий...Сделали на 74 «кв...
  • Traveller
    А у меня огурцы круглый год на столе. Причём самые разные. И если нет в каком-нибудь магазине, то иду в соседний.🤣Первый урожай огу...

Вверх тормашками

В Сибири появилось то, что уже есть в нескольких странах Европы. Домами-перевертышами уже не удивить никого, но когда у вас в городе есть такой свой и родной – это совершенно другая история и иное восприятие.

Давайте посмотрим на домик подробнее:

Дом вверх дном (1)

Как вы уже поняли, суть дома-перевертыша состоит в том, что абсолютно все его детали и предметы внутри перевернуты вверх тормашками. Несмотря на всю диковинность и необычность, внутри дома вы вряд ли захотите находиться более 20-30 минут. Если первые впечатления могут быть разноплановыми, от головокружения до «ничего не происходит», то через полчаса вам, безусловно, станет скучно. Автор проекта был очень рад реализовать проект в родном Красноярске, хотя его реализация обошлась вдвое дороже, чем аналогичный дом со всеми элементами и интерьером под нормальным углом.

Дом вверх дном (2)

Дом вверх дном (3)

Дом вверх дном (4)

Дом вверх дном (5)

Дом вверх дном (6)

Дом вверх дном (7)

Дом вверх дном (8)

Дом вверх дном (9)

А вот еще такого же плана домик, но уже на юге страны.

В 15 километрах от Геленджика, в посёлке Кабардинка появилась очень интересная достопримечательность – перевёрнутый дом. Его ещё называют Дом вверх дном.

Дом вверх дном (10)

Дом вверх дном (11)

Дом вверх дном (12)

Дом вверх дном (13)

Дом вверх дном (14)

Дом вверх дном (15)

Дом вверх дном (16)

Дом вверх дном (17)

Дом вверх дном (18)

Источник

Картина дня

наверх