На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Неплохая статья,но одно замечание по поводу измерения резьбы.Резьбы бывают не только метрические,но и дюймовые и друг...Как пользоваться ...
  • Людмила Редько
    уныло как"Вот это я понима...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, когда есть деньги и здоровье. Только зачем продавать или сдавать? Сама бы там жила."Вот это я понима...

Как превратить двор на крутом склоне в сад с террасами

Давайте представим себе, что Вы хотите иметь свой сад, а ландшафт Вашего участка представляет собой крутой холм или склон.

Что делать садовнику, то есть Вам? Подумайте о строительстве сада с террасами, и Вы увидите, как все Ваши беды исчезнут. Террасы помогут создать несколько мини-садов во дворе. Огород в виде террас на холме - также отличный способ вырастить много разных овощей и других растений без волнений о том, что вся ваша тяжелая работа может быть смыта прочь. При помощи террас можно посадить сад на крутых склонах. Террасы предотвращают размывание почвы, разделяя длинные склоны на несколько коротких, более ровных ступеней. Это позволяет сильным дождям впитываться в землю, а не стекать, смывая ее.

Полюбуйтесь на некоторые интересные идеи воплощения такого сада.

Источник

Картина дня

наверх