На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Как спрятать кухню: обзор оригинального интерьера от итальянских дизайнеров

Как спрятать кухню под подиум

Итальянские дизайнеры демонстрируют, как спрятать кухню под полом

Вопрос о том, как спрятать кухню, может возникнуть в уме человека, который обитает в тесной квартире, признаёт необходимость иметь раковину, плиту и всё остальное, что нужно для приготовления пищи, но не пользуется этим с утра до вечера.

Итальянские дизайнеры предложили свой ответ, спроектировав довольно необычный интерьер. В оформленном ими жилище площадью 15 м2 кухня есть, и вполне функциональная. Вот только находится она, по сути, под полом. Разработчики установили высокий подиум. Подобные конструкции не редкость в современных квартирах-студиях, но обычно внутри них скрываются выдвижные кровати.

Как спрятать кухню под спальней

В этом же случае и спальное место, и обеденная зона обустроены на самой платформе, а часть пространства под подиумом используется для хранения вещей.

Как спрятать кухню функционально

У нас есть сомнения в том, что эта идея хорошо работает на практике. Как должна поступить хозяйка в момент, когда ей нужно подавать приготовленный обед в столовую? Закрыть кухню, чтобы иметь возможность подняться по ступеням на платформу? Или же прибегнуть к чьей-то помощи и попросту перенести тарелки над откидными панелями? Вероятно, обитатели такой квартиры должны быть левитирующими йогами или, по крайней мере, гимнастами.

Источник

Картина дня

наверх