На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Царство цвета: насыщенные и броские оттенки в интерьере квартиры в Чикаго

Эта смелая квартира в Чикаго не похожа на другие красочные интерьеры тем, что здесь цвет присутствует не просто в деталях или декоре, он — главная составляющая дома. Стены, пол, мебель и даже оконные рамы — всё работает на образ. Весь секрет в том, что хозяйка квартиры, бывший ювелир, сама спроектировала квартиру и вложила в неё всю любовь к цвету и необычным решениям. В гостиной и спальне сочетания работают не на контрасте, наоборот — вместе собраны все оттенки синего и фиолетового. А зал с камином совсем другой — черно-белое сочетание противопоставляется желтому цвету. Это еще больше усиливает впечатление. Пожалуй, не каждый смог бы жить в таком царстве цвета, но с уверенностью можно сказать, что второй такой квартиры не найти!

Источник

Картина дня

наверх