На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    С ковром на стене комната становится уютной. Конечно, если на полу тоже лежит ковёр.Откуда взялась со...
  • Алексей
    Все верно!!! Если копнуть еще побольше,то штанген еще и погрешность приличную имеет,а этот "электронный" шт...Как пользоваться ...
  • Дмитрий Гурин
    Ну определять тип резьбы по данным штангеля можно только после хорошей гулянки отмечания премии или увеличения зарпла...Как пользоваться ...

Молодежь есть молодежь, им лишь бы покреативить. Представляем вашему вниманию идеальную студию в 24 кв.м

Но идеальность эта на любителя. Ибо многообразием расцветок похвастать не может. Правда, сам ремонт очень качественный, на уровне.

А из креатива здесь - смелые решения в плане орнаментов и фактур. Впрочем, людям с воображением не составит труда представить всё это в цвете. Поехали.

Оригинальный и интересный рисунок кафеля, из креатива - такое ощущение, что специально старались не брать две одинаковые плитки.

Здесь интересны моменты в декорировании, минимализм тут только на первый взгляд. А на второй - отделка, фактуры, материалы.

А эта дверь ведёт в другое измерение, мир, где ваше воображение может ничем себя не ограничивать - серый апельсин, серый огурец, серое яблоко, серый сыр - всё в ваших руках. Хотя, я бы поосторожней с просрочкой...

А вот здесь мне нравится, очень стильно и роскошно. Так... а куда они положили креативное серое мыло?

Легким движением руки брюки превращаются... превращаются брюки... брюки превращаются... В элегантные шорты! А как вы хотели - 1400 оборотов в минуту.

Здесь мне тоже вполне нравится, хотя есть один момент, хотя нет - нравится. Точка!

На общем плане все выглядит достойно и богато. Разнообразие цветов не ахти, зато разнообразие фактур - залюбуешься.

Кухня весьма впечатляет, минимум отделки - минималистский шик современности.

Немного холодновато, зато летом тут будет очень комфортно.

Красивый панорамный вид с красивой креативной лоджии. Ах это балкон? Так с балкона-то вашего и смотреть не на что! Подумаешь... жизнь удалась! Ну и живите!

А здесь мы от зависти переходим к плохо скрываемой социальной ненависти. Ибо в наше время молодёжь явно жила скромнее. И не было нам дела никакого до ваших импортных креативов, понимаешь. Скромность украшает - слава КПСС!

А если серьёзно - хорошая студия, современная, стильная, удобная, богатая. И креативная, раз уж я так разошелся.

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх