На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Шкаф кровать или как хочется всё и вся в однушке

Став счастливым обладателем однокомнатной квартиры было решено сделать сразу ремонт и объединить все в одно пространство. Хотелось иметь в квартире и диван и кровать и всё и вся.
Случайно наткнувшись в инстаграмме на такие чудо кровати очень сильно загорелись такой идей с женой. Нашли компанию которая занимается данными изделиями, набросали эскиз. Вызвали замерщика, он кстати пояснил, что не во все стены они крепят такие кровати. Гипсокартон точно не подходит для этой кровати но нам повезло, что хоть и пустотелый но кирпич.
Вооообщем насчитали нам 150.000рублей. Естественно нам захотелось сэкономить и мы решили заказать только кровать, ее нам насчитали в +- 50.000.

2-3 недели изготовления и нам установили такой гробик.

Сосед помог нарисовал все в программе Базис-мебельщик. Рассчитал весь распил, присадки под петли, отверстия под евровинты.
Скинул на почту компании по распилу они посчитали, все согласовали. Фурнитуру покупал отдельно. Забрал все через месяц. Два дня сборки и я доволен!

Процесс сборки.

Итог.

304

Так у нас кровать и отдельно диван. Если кому интересно скину как выглядит все пространство.
Сильно больно не пинайте, как ни как первый пост.
p.s кстати, в итоге получилось 100.000руб а не 150.000

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх