На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...

Двухуровневая квартира с элементами бохо

Двухуровневая просторная квартира в Познани, предназначенная для семьи из четырех человек, представляет собой светлое современное пространство, заполненное пастельными тонами и текстурами.

2_1050

Веселая атмосфера в комнатах – это заслуга дружелюбных хозяев и дизайна, созданного для развлечения и отдыха. Вдохновением для этого проекта была Кейт Мосс – предшественница и икона стиля бохо в моде. Дизайнеры студии Shoko Design решили перенести этот стиль в интерьер квартиры в Познани. Лицо знаменитой модели занимает почетное место в гостиной.


3_916

10_361

Множество дополняющих элементов бохо есть на стенах, как гамак с бахромой и толстыми переплетениями веревок, интересные цвета и смелые принты. Для того, чтобы стиль бохо имел более легкую форму, оформление переплелось с мягким скандинавским стилем. К этому добавляется несколько динамических акцентов пространства, и именно так было создано пространство «современного бохо».


5_799


4_851

Квартира начинается из гостиной. Кухня открыта в гостиную и столовую, чтобы было легче перемещаться, особенно для младших членов семьи (у хозяев две дочери: 3-летняя и годовалая). Глаз привлекают желтые плитки на фартушке, разбросанные подушки на диване в медовом цвете, желтые пятна на стене, которые отлично нарушают порядок интерьера.


5_801


8_500

Желтые акценты подбадривают однообразный и несколько резкий скандинавский пейзаж квартиры, добавляя тепло и жизненную силу в интерьер. Солнечный цвет прекрасно интегрировался в оформление, придавая пространству красоту и личностность приятных хозяев. Столовая оформлена в минималистском стиле: простой стол с оригинальными ведрообразными стульями.


11_333


12_259

Кстати, дизайнеры позаботились о функциональности интерьера: удобные ручки для шкафа, высокие настенные шкафы, ящики для хранения на кухонном острове – все для удобства дома. Младшие члены семьи также могут успешно использовать и помогать матери на кухне: ручка с низкой подвеской для самых необходимых кухонных принадлежностей и большая рабочая поверхность облегчают приготовление блюд вместе.

Источник фото: студия Shoko Design

Источник

Картина дня

наверх