На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Какие цветы в доме несут тяжелую энергетику

Какие цветы в доме несут тяжелую энергетику

Какие комнатные растения негативно воздействуют на окружающее пространство и привлекают неудачи?

Эзотерики выделяют 5 комнатных цветов, которые не стоит держать в доме. Они излучают отрицательную энергетику и ухудшают самочувствие человека.

Плющ. Считается, что это растение приносит в дом ссоры. Причем конфликт, как правило, возникает из-за ерунды. Не стоит также держать плющ одиноким девушкам, так как растение не терпит в доме присутствия мужчины, а значит, с личной жизнью могут возникнуть проблемы.

Хойя и другие растения-лианы способны высасывать из человека энергию любви и здоровье. Кроме того, такие цветы негативно влияют на отношения между домочадцами.

Суданская роза считается спутницей одиночества и тоски. Не стоит такое растение держать тому, кто хочет встретить свою вторую половинку.

Фиалка также является растением, привлекающим одиночество и неудачи в личной жизни. Считается, что этот цветок очень ревнив к своему хозяину и не дает ему построить личную жизнь.

Монстера — королева ссор и раздоров. Это растение питается отрицательной энергии. Когда в доме мир и покой, монстера начинает источать энергию, пробуждающую в человеке раздражительность и агрессию. Считается, что чем пышнее и роскошнее выглядит монстера в доме, тем сложнее отношения между домочадцами.

Кактус. Этот цветок можно назвать как полезным для дома, так и опасным. Все зависит от того, куда вы его поставите. Нельзя держать кактус в спальне, иначе он лишит вам сна и спокойствия, пробудит в вас раздражительность, а спальня станет неуютной. Если же поставить кактус в прихожей, то он будет выполнять роль защитника вашего дома, нейтрализуя негативную энергетику входящих в дом чужих людей.

Источник

Картина дня

наверх