На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ага,и ходить с этим "кадилом" весь день...Как только эта гадость выветрится,сразу прилетят новые мухи и комары.А с пл...Как моя бабка изб...
  • Lora Некрасова
    А у нас во дворе есть и сейчас специальные столбы с верёвками для сушки белья. И все соседи на них сушат бельё, и ник...Советские реалии,...
  • Константин Беляев
    Гадливо написано. Как только уже не изворачиваются, чтобы изгадить своё прошлое. Да и настоящее тоже. Потому что есть...Советские реалии,...

7 идей украшения комнаты рождественскими огнями

Новогоднее оформление интерьера с использованием рождественских огней - простой способ для атмосферной, рождественской обстановки. Как использовать декоративный потенциал, скрытый в елочных огнях?

Источник: Pinterest

Еще есть время и отличная возможность подумать о рождественских украшениях интерьера. В преддверии Рождества мы мечтаем, чтобы наши интерьеры были уютными, теплыми и даже более атмосферными. Рождественские огни сами по себе являются темой, достойной особого внимания.

Источник: Pinterest

Разнообразие рождественских огней с точки зрения форм и цветов бесконечно. Чтобы создать уютное новогоднее украшение, которое соответствует интерьеру, нам не нужно ждать наступления Рождества и ароматной елки в гостиной. С помощью рождественских огней можно украсить наши интерьеры гораздо раньше.

Источник: Pinterest

Какие рождественские огни будут наиболее подходящими для оформления интерьера? Конечно, с нейтральным, теплым, белым цветом. Такой тон рождественских огней подойдет к любому интерьеру, не будет контрастировать с цветами стен, мебели, тканей.

Источник: Pinterest

Форма светодиодного корпуса елочных лампочек более произвольна. Самыми нейтральными и грациозными будут круглые раковины из молочного стекла - дымчатое стекло будет мягко рассеивать свет, а неприхотливая обстановка впишется в любой дизайн интерьера. Другими решениями, конечно же, являются формы, связанные с праздниками: звезды, снежинки, сердечки и даже олени.

Источник: Pinterest

Если вы уже выбрали рождественские огни для украшения рождественского интерьера, все, что нам нужно сделать, это найти лучшее место для их демонстрации. В зависимости от того, какого конечного эффекта мы хотим достичь с помощью праздничного освещения, мы можем выбрать один из нескольких проверенных мест в комнате.

1. Рождественские огни на книжном шкафу

Подвесной прямой шнур рождественских елочных огней вдоль одного края книжного шкафа создаст тихий и атмосферный уголок, побуждающий к чтению. Лампы также можно подвесить поперек полок, создавая спонтанное освещение коллекций книг.

Источник: Pinterest

2. Рождественские огни на комоде

Светодиодные лампы не сильно нагреваются. Благодаря этому мы можем поместить их в закрытые сверху стеклянные сосуды без каких-либо забот.

Источник: Pinterest

3. Рождественские огни в украшении стола

Самые нежные новогодние огни, светодиодные «слезинки». Этого достаточно, чтобы рассеять праздничный стол в пространстве, чтобы даже несмотря на обычную посуду, создать необычную атмосферу вечеринки. Нежные светодиодные новогодние огни, так называемые «слезы», красиво освещают праздничный стол.

Источник: Pinterest

4. Рождественские огни на зеркале

Рождественские огни, подвешенные вокруг зеркала в прихожей, создадут праздничную и атмосферную ауру интерьера прямо у порога. Зеркало дополнительно усилит теплый свет, исходящий от ламп, и согреет зеркальное отражение каждого человека, смотрящего в зеркало.

Источник: Pinterest

5. Рождественские огни у окна

Декоративные елочные светильники на окне или вдоль подоконника обыгрывают мягкие светлые шторы, на которых в это время можно повесить праздничные мотивы (снежинки, кружева, безделушки и т. Д.). Подвешенные небрежно вдоль карниза, они освещают фрагмент интерьера.

Источник: Pinterest

Источник: Pinterest

6. Рождественские огни вокруг двери

Рождественские огни, задрапированные вдоль рамы (вокруг входной двери), эффектно выделят входную зону. Такой вход, подсвеченный теплым светом, порадует и привлечет внимание гостей, а интерьер подарит праздничную атмосферу.

Источник: Pinterest

7. Рождественские огни у лестницы

Рождественские огни, оформленные под поручнями на домашней лестнице, принесут не только праздничное настроение, но и дополнительно осветят лестницу.

Темы:оформление свет зеркало лестница подоконник окно стол праздничный елкашкафы светодиодное освещение теплый рождественские огни
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх