На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Как превратить 30 «квадратов» в яркую, стильную и функциональную квартиру и особо не потратиться

Многие считают — для того, чтобы визуально увеличить маленькое пространство, нужно покрасить стены в белый цвет, максимально упростить декор, а также избавиться от некоторых предметов мебели. Но смелые дизайнеры утверждают, что малогабариткам необходимы яркие цвета, геометрические формы и, главное, творческий подход. Эта квартира площадью 30, 22 квадратных метра доказывает, что даже на небольшой квадратуре можно оформить потрясающие апартаменты.

Эта небольшая квартира — отличный пример того, как эффективно распределить пространство на маленькой площади, и как его обыграть. Почти 16 квадратных метров занимает комната, которая выполняет функции гостиной, столовой и рабочего кабинета.

Интересные картины над диваном и разноцветные подушки привлекают внимание и поднимают настроение. А обеденная зона подкупает геометрией и желтым цветом, возбуждающим аппетит. Оригинальные деревянные светильники и необычные ножки стола и стульев хочется рассмотреть подетальнее.

Специальная ниша позволила разместить спальную зону в укромном месте. В эту же нишу, только с другой стороны, встроена часть кухонного гарнитура с раковиной, варочной панелью и духовкой. Кухня образует маленький коридор, в котором довольно удобно готовить.

Он ведет к прихожей с небольшим шкафом-купе, зеркалом и полкой для обуви.Прихожая и санузел в малогабаритке площадью 30, 22 квадратных метра.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх