На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...

Как выглядит квартира Ольги Бузовой

Мы нашли выпуск программы «Прямой эфир с Андреем Малаховым» об Ольге Бузовой. Да, запись не очень свежая (за 2018 год), но тогда она впервые пустила съемочную группу в свой дом. Как же живет известная певица и телеведущая?

Честно говоря, думали, что увидим роскошный интерьер, возможно, что-то вычурное или максимально минималистичное. Но оказалось, что квартира выглядит достаточно просто: везде бежевые обои и темная мебель. Единственное, что выдаёт «звездоность»: многочисленные награды, портреты и подарки от фанатов.

Более того — жилье оказалось съемным

Хороших подробных кадров в программе было не так уж и много, поэтому довольствуемся в скриншотах тем, что есть. Прихожая самая обыкновенная. Нам она показалась не очень прибранной и немного захламленной.

Гостиная объединена с кухней, но при этом их разделяет небольшая перегородка. От этого последняя выглядит закругленной.

Певица также показала ванную с джакузи. Однако, рассказала, что ни разу не принимала ее. И вообще: для хозяйки есть второй санузел. Эту же комнату с гидромассажной ванной использует женщина, помогающая Ольге с собаками, мама и подруга из Санкт-Петербурга, которая иногда приезжает погостить.

В квартире несколько мест, где хранится одежда и обувь

Логично, что в прихожей много вещей. Плюс один из коридоров «захватили» туфли. Они стоят на двух стеллажах до потолка. По грубому подсчету, их около 70 пар.

Есть отдельная гардеробная, где собрана гигантская коллекция джинсов (видимо, любимый повседневный предмет одежды). Еще одно помещение именуется гримеркой.

В спальне помимо стандартного набора мебели есть… лестница.

Нет, это не для уставшей после концертов Бузовой, которая не может взобраться на кровать. Это для одной из собак, которая из-за своего размера не может запрыгнуть к хозяйке.

Мы выяснили, что этой осенью Ольга наконец-то купила собственную квартиру за 120 млн рублей в элитном доме на Мосфильмовской улице. Площадь нового жилища, по данным СМИ, превышает 100 кв.м.

Насколько мы поняли, заявлений о переезде со съемной квартиры не было. Сейчас она там живет вместе с блогером Давидом Манукяном (DAVA). В сети говорят об их скорой свадьбе.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх