На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    Все цвета, которые тут перечислили есть на плитке, которой мы отделали стены кухни. И потом, каждые глаза воспринимаю...Какой цвет кухни ...
  • Алексей
    Ага,и ходить с этим "кадилом" весь день...Как только эта гадость выветрится,сразу прилетят новые мухи и комары.А с пл...Как моя бабка изб...
  • Lora Некрасова
    А у нас во дворе есть и сейчас специальные столбы с верёвками для сушки белья. И все соседи на них сушат бельё, и ник...Советские реалии,...

"Деревенская мечта": цветущий сад и красивый дом в сельской глубинке Норвегии

Кто-то мечтает о городской квартире, а кто-то о сельском домике, окруженном садом и красивой природой. Норвежская семья исполнила свою мечту! Они переехали из города в красивую сельскую местность, где построили чудесный деревенский дом и разбили сад.

Любимая собака семьи по кличке Майя в садовом домике.

Вибеке и Петтер поженились когда им было чуть за 20, через некоторое время у них родились две дочери. Они жили и работали в городе, мечтая о другой жизни. Вибеке всегда хотела заниматься садом, жить в красивом деревенском домике, растить детей в окружении природы.

Спустя 12 лет их мечта сбылась! Они с детьми переехали в норвежское село, построив там большой двухэтажный дом.

В летнем домике. Площадь дома около 20кв.м.

Прошло 20 лет, их дочери выросли и разъехались по городам. Младшая дочь учиться в университете города Осло, а старшая уже вышла замуж. За эти двадцать лет их дом стал уютным семейным убежищем, его пространство обросло милыми вещами и декором, деревянной мебелью, которую они смастерили, рукодельными поделками, памятными сувенирами из семейных путешествий по Европе, а пустующий участок вокруг него, в большой цветущий сад с летним и садовым домиками.

Патио.

Супруги любят проводить время на открытом воздухе, для этого на их участке было обустроено много уютных мест для посиделок. Патио с дровяной печью — это любимое место в саду у семьи. Вибеке готовит здесь различную выпечку: булочки, пироги, пиццу.

Прихожая.

Интерьер их дома оформлен в светлых тонах.

На кухне.

Вид из столовой на кухню.

Кухня совмещена с просторной столовой, в которой находится печь и обеденная зона у окна со старинным буфетом.

Столовая.

В буфете Вибеке хранит свою любимую коллекцию посуды, что-то она купила сама, а что-то досталось ей от матери и бабушки.

Одна из спален украшена старинным семейным текстилем: бабушкиным покрывалом и шторами, теплыми шалями и наволочками с вышивкой.

В бывшей спальне старшей дочери был обустроен рабочий кабинет, который так нужен был Вибеке. Несколько лет назад ее приняли на работу в качестве внештатного

В кабинете.

Серая гостиная сочетает в себе антиквариат и современную мебель. Ее стены украшают старинные книжные иллюстрации.

Гостиная.

Супруги очень любят свой дом и деревенскую тихую жизнь, наполненную приятными хлопотами и простыми радостями.

Вибеке накрывает стол у летнего дома в саду.

К ним часто приезжают в гости друзья и родственники, которые собираются за красивым столом в саду или летнем домике, украшенным букетами цветов.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх