На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Кто круче: как сейчас выглядят экс-солистки t.A.T.u. и что они с собой сделали

Мы все помним жгучую брюнетку Юлю Волкову и рыжеволосую бестию Лену Катину в образе бунтарок из группы«Тату» — самой, между прочим, популярной российской группы за рубежом. Какой еще имидж помимо «невинных» школьниц использовали солистки и как менялась их внешность после оглушительного успеха?

2003

Те «татушки», каким мы их запомним на всю жизнь. Мелкие кудри Лены Катиной и фирменное каре Юли Волковой, а также натуральный макияж (школьницы все-таки) с различием в оттенке тона: Лена делает ставку на бледную кожу и веснушки, Юля — на эффект загара.

2004

Пик славы пройден, «Евровидение» отгремело, и девушки выглядят немного уставшими(в 2004 году они объявят о творческом перерыве). Лена по‑прежнему не изменяет рыжему цвету, а Юля начинает эксперименты с оттенком и формой бровей.

2006

Девушки явно вырастают из образа школьниц и примеряют более выразительный макияж. Лене очень идет мягко растушеванная темная подводка и тушь, а вот макияж Юли смотрится немного вычурным. Виной всему брови (образца 13-летней давности, сегодня они выглядят старомодно) и желтоватый тон кожи, вызванный, скорее всего, автозагаром.

2007

Эксперименты продолжаются! Лена заплела непослушные кудряшки в мелкие косички,а Юля опять укоротила волосы. Впрочем, в глаза бросается не прическа, а макияж Волковой: слишком уж кричаще смотрится бронзер, которым щедро подчеркнула скулы певица.

2008

Разительный контраст между тем, насколько естественно выглядит Лена и насколько сложным кажется образ Юли. Пока первая освежает цвет волос, делая кудри более яркими, Юля явно вдохновляется Эми Уайнхаус и рисует стрелки, ярко подчеркивает брови и завершает макияж яркой губной помадой. Кстати о губах: кажется, они стали чуточку больше.

2009

Пути красоты у девушек явно расходятся: Лена выбирает естественность, Юля встает на тропу улучшайзинга. Злоупотребления инъекциями гиалуронки видны сразу: за счет того, что филлеры притягивают влагу, лицо выглядит одутловатым (особенно если весомая их порция оказывается в губах).

2010

Кто-нибудь, остановите Юлию! Перебор с инъекциями налицо: губы выглядят неестественно большими, а насыщенный татуаж бровей в комплекте с розовой помадой создают образ Барби образца «блестящих нулевых». Лена в сравнении явно выигрывает: лаконичная прическа подчеркивает красоту ухоженных волос, в меру яркий макияж делает лицо отдохнувшим и свежим.

2011

Любо-дорого смотреть, как девчонка из соседнего двора становится утонченной девушкой — в случае с Леной отсутствие по‑детски пухлых щек пошло имиджу на пользу. Ну, а что касается Юли — остается только наблюдать, как губы певицы живут собственной жизнью.

2012

Эпоха красной помады: обе «татушки» примерили яркий макияж, и обеим женственность оказалась к лицу. Особенно если учесть, что губы Волковой немного «сдулись», а локоны Катиной завились в голливудскую волну.

2014

Роковой стиль пришелся девушкам по вкусу! Теперь к красной помаде добавилось увлечение утюжками, и на смену кудряшкам, косичкам, наращенным волосам и дерзким каре пришли идеально выпрямленные пряди. А еще совсем немного «уколов красоты» (как иначе объяснить идеально ровную кожу Лены?).

2018

Счастье — найти хорошего косметолога! И, кажется, Лена его удостоилась: к состоянию кожи не придраться, да и макияж на высоте. А вот на лице Юли остались следы увлечения инъекциями, и яркий штрихи мейкапа (бронзер и растушеванная подводка) только подчеркнули былые ошибки.

2019

Они по‑прежнему остались для нас «рыженькой» и «темненькой» из «Тату» — и за эти 20 лет их дуэт, пожалуй, можно узнать только по цвету волос. Юля нашла себя в образе сексуальной и жгучей брюнетки, а Лена сделала ставку на естественность — и не прогадала.

Фото: Persona Stars, Starface, ТАСС

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх