На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Круче, чем у Кардашьян: как выглядит гардероб самой стильной собаки в «Инстаграме»

Среди поклонниц итальянской борзой есть немало знаменитостей: Шэрон Осборн, София Вергара, икона моды Айрис Апфель. И что они нашли в этом песике?

Знакомьтесь, это итальянская борзая по кличке Тика. Она живет в Канаде и у нее почти миллион подписчиков в «Инстаграме» и собственный модный бренд. Одежды для собак, разумеется, не для людей. Хотя нам кажется, что многие люди не отказались бы носить такие же стильные пальто, шубы и кардиганы.

Фото @tikatheiggy

Настоящий фурор Тика произвела, когда пожаловалась, что из-за пандемии не сумела толком выгулять немалую часть своего внушительного гардероба. Говоря про внушительный, мы не шутим: это не просто комбинезончик для прогулок плюс еще один потеплее на случай холодов. Там есть и гавайская рубашка, и разноцветная шубка, и вязаный кардиган, и пальто, и даже тренировочный костюм в стиле главной героини из «Убить Билла» — помните, Ума Турман там разгуливала в ярко-желтом? Ролик, в котором Тика демонстрирует одежки, на «ТикТоке» посмотрели больше 25 млн раз!  

Впрочем, Тика и до того была довольно популярна. В «Инстаграме» на нее подписаны настоящие знаменитости с человеческими лицами: Шэрон Осборн, например, София Вергара и даже признанная икона стиля Айрис Апфель. Последняя даже провозгласила Тику «королевой небанальной моды» 2020 года.

Фото @tikatheiggy

Секрет такой популярности Тики, конечно, не только в нарядах. Во-первых, собака умеет позировать и делает это не хуже, чем модели на съемках каталогов стритстайл-моды.

Во-вторых, у Тики очаровательная мордашка. У нее еще и язык торчит, что только добавило ей озорства и милоты. Правда, на самом деле это грустная примета возраста: собаке скоро исполнится 10 лет, возраст солидный. Тика начала терять зубы, поэтому язык во рту попросту не держится.

В-третьих, озвучка. Свой голос Тике подарил актриса Лорен Пейдж: она озвучивает мысли Тики по поводу модных трендов. Звучит очень забавно, вот послушайте!

Кстати, владелец Тики говорит, что все наряды питомца — вовсе не дань моде, а необходимость. Собаки этой породы действительно очень мерзнут зимой, а в Канаде климат отнюдь не тропический. Но кто из нас может похвастаться такой внушительной коллекцией теплой одежды? Так что где-то хозяин Тики все же кривит душой.

Впрочем, это не делает песика менее милым. Мы собрали 20 самых стильных образов Тики — полюбуйтесь вместе с нами!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх