На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    Все цвета, которые тут перечислили есть на плитке, которой мы отделали стены кухни. И потом, каждые глаза воспринимаю...Какой цвет кухни ...
  • Алексей
    Ага,и ходить с этим "кадилом" весь день...Как только эта гадость выветрится,сразу прилетят новые мухи и комары.А с пл...Как моя бабка изб...
  • Lora Некрасова
    А у нас во дворе есть и сейчас специальные столбы с верёвками для сушки белья. И все соседи на них сушат бельё, и ник...Советские реалии,...

Гаджет-кровати

 

Шикарный спальный кокон (дословный перевод sleeping pod) от дизайнера Альберто Фриаса (Alberto Frias) призван давать возможность отключиться от внешнего мира и хорошо выспаться каждый день, но лишь тем, кто может себе позволить купить такой шикарный гаджет, сообщает Woman Journal.

В коконе, имеющем форму человеческого глаза, хотя чем-то напоминает летающую тарелку НЛО: кровать с матрацем из синтетической плёнки, наполненным водой, динамики для прослушивания успокаивающей музыки, специальная LED-подсветка. Основная модель этой шикарной спальни обойдется примерно в $10 000, а цена конкретного «кокона» зависит от типа подсветки в нем.

Гаджет-кровать BEDUP.

Две оригинальных кровати, одну даже можно купить www.bedup.fr уже сейчас(если есть лишних 4300$).

Обе модели преследуют цель сэкономить как можно больше пространства, причем вторая даже совмещает себя с обеденным столом.

Комфортный гаджет: кровать LETTO ZIP

В жизни любого технофрика есть и такие банальные вещи, как стол, посуда, кровать и еще много всего такого, где ну очень сложно что-то улучшить и автоматизировать. Стол приходится вытирать, посуду мыть (слава богу, существуют посудомойки), а кровать застилать. И вот это на это самое застилание тратить драгоценное время не хочется никому.

Итальянская компания с американским названием Florida представила умопомрачительную идею современной кровати: LETTO ZIP. Ее скругленные углы и обтекаемые формы напоминают космические корабли или автомобили из фантастики 60-х.

Но главная фишка конечно же в проходящей по всему периметру молнии. Можно просто взять и застегнуть кровать, спрятав весь ночной бардак!

Думаю что эту идею быстро подхватят производители более утилитарной мебели и постельного белья. По крайне мере я бы от чего-то подобного не отказался.

Hollandia Platinum-Luxe Elite – универсальная система для сна

 На первый взгляд эта кровать кажется обычной, но в нее встроено кое-что непривычное.
Hollandia Platinum-Luxe Elite – универсальная система для сна содержит внутри себя много всякого необычного и незаметного на первый взгляд. Первое и самое лучшее – это встроенный 32-х дюймовый телевизор Sony Bravia. Кровать устроена так, что тот, кто лежит и смотрит телевизор, находится на безопасном и безвредном для глаз расстоянии. Кроме того, она так ставится, что просмотр телевизора будет еще более комфортным и удобным.

Кроме того, в эту кровать встроен домашний кинотеатр Sony Bravia Theather с DVD-плеером на 5 дисокв, с 5 колонками, сабвуфером внизу и специальным входом для прослушивания музыки с плеера iPod.

Но это еще не все. В придачу ко всему вышесказанному, на Hollandia Platinum-Luxe Elite есть и возможность делать массаж. На этой кровати можно расслабиться и отдохнуть после тяжелого дня под звуки музыки или перед любимой телевизионной передачей.

Современный и красивый дизайн дополняется и тем, что сделана кровать из 100%-ного волокна, которое защищено от царапин, в том числе и от кошачьих когтей.

Источник

Картина дня

наверх