На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Угу. А корни пусть остаются нах их выкорчевывать. Так может проще пенек подкопать и цепной пилой пообрезать корешки. ...Как просто удалит...
  • Юрий Золотарев
    Угу! И еще - в центре нефтебазы... (в/на Украине, естессьно!).Как просто удалит...
  • Николай
    Фабрика-кухня, Самара - ресторан "Север"!!! Скоко было выпито!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!10 удивительных а...

Необычный деревянный дом в Подмосковье

Уютный деревянный коттедж в подмосковных лесах

Интерьером расположенного в Подмосковье деревянного коттеджа, отличающегося уютом и самобытностью, занималась столичный дизайнер Елена Щербакова. Ей удалось создать потрясающую атмосферу, правильно использовав преимущества удачного месторасположения.

Коттедж в окружении леса

Коттедж в окружении леса

Дом, окружённый лесом, обеспечивает должный уровень уединения и Коттедж, построенный из брёвен, легко вписался в окружающий ландшафт. Дизайн и выбранные для дома материалы и цветовая гамма помогли создать мягкую, расслабляющую атмосферу.

Зона отдыха на террасе

Зона отдыха на террасе

Яркий диван и деревянная мебель

Яркий диван и деревянная мебель

Вокруг коттеджа раскинулась просторная терраса, на которой вполне достаточно места для оборудования зоны отдыха на свежем воздухе. Небольшой разноцветный диван и различные деревянные аксессуары придают ей невероятный шарм. В результате получилось идеальное место, где можно отдохнуть в дождливую или ветреную погоду.

Открытая планировка

Открытая планировка

Интерьер весьма необычен для коттеджа. Открытая планировка включает в себя кухню, столовую и гостиную. Рустикальный декор отлично сочетается с несколькими современными элементами.

Камин

Камин

Дизайн камина простой, изящный и элегантный. Он служит композиционным центром, вокруг которого оборудована зона отдыха с несколькими креслами. Большое окно позволяет любоваться чудесным видом на лес, а солнечному свету проникнуть в дом. Длинные портьеры помогают разделить интерьер и экстерьер при необходимости.

Зона столовой и гостиной

Зона столовой и гостиной

Интерьер столовой простой – изящный стол и шесть стульев. Близость камина позволяет всем зонам пользоваться создаваемыми им преимуществами, уютной и тёплой атмосферой.

Барная стойка

Барная стойка

Барная стойка с контрастными стульями

Барная стойка с контрастными стульями

Зона столовой отделена от гостиной баром, выполненном в рустикальном стиле. Три белых барных стула играют роль барьера, выделяясь на общем фоне благодаря контрастному цвету.

Зона отдыха с огромным диваном

Зона отдыха с огромным диваном

Ланж-зона оборудована удобным диваном, настенным телевизором и консолью. Портьеры при необходимости можно закрыть и тогда получится уютный уголок с расслабляющей атмосферой, где можно посмотреть телевизор, почитать книгу или просто поболтать с родными и друзьями.

Зона отдыха с оригинальным столиком

Зона отдыха с оригинальным столиком

Напротив огромного удобного дивана стоит симпатичный кофейный столик с основой из ствола дерева. Кухня примыкает к ланж-зоне. Она выполнена в белых тонах в минималистском стиле. С одной стороны она контрастирует с общим рустикальным декором, а с другой стороны, в доме достаточно современных аксессуаров, которые позволяют кухне органично вписаться в весь интерьер.

Уголок для отдыха на печи

Уголок для отдыха на печи

Уголок для отдыха

Уголок для отдыха

Интерьер выполнен в эклектичном стиле, все элементы гармонично сочетаются и взаимодействуют друг с другом. В доме предусмотрено множество уютных небольших уголков для комфортного отдыха, которые лишь усиливают тепло созданной атмосферы. Это может быть и удобный диван, и ряд мягких подушек – эффект тот же.

Спальня в рустикальном стиле

Спальня в рустикальном стиле

Спальня с покатым потолком

Спальня с покатым потолком

В коттедже две спальни. Они небольшие, но очаровательные. В одной кровать расположена в углу, напротив окна стоит стол и два стула. Скошенная крыша не позволяет расставить высокую мебель. Вторая спальня выглядит более просторной благодаря высоким потолкам.

Ванная комната в рустикальном стиле

Ванная комната в рустикальном стиле

Ваная комната с панорамным окном

Ваная комната с панорамным окном

Душевая кабина

Душевая кабина

Интерьер ванной комнаты тоже заслуживает внимания. Пол, скульптурная раковина, бревенчатые стены и оригинальные светильники – всё продумано для создания шикарного рустикального стиля.

Источник 

Картина дня

наверх