На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Rudi
    Ну капец, совет мясо не мыть! Там и кровь бывает и всякие примеси.Кто бы мог подума...
  • Алексей
    Неплохая статья,но одно замечание по поводу измерения резьбы.Резьбы бывают не только метрические,но и дюймовые и друг...Как пользоваться ...
  • Людмила Редько
    уныло как"Вот это я понима...

Недорогие детали, которые трансформируют интерьер

Styled by Natalie
Не все готовы на большие перемены в интерьере. Но иногда это и не требуется - для начала можно воспользоваться силой маленьких шагов.

Источник: Pinterest

Источник: Pinterest

Декоративные подушки и пледы.

Используйте этот легкий способ, чтобы внести в интерьер толику цвета, текстуры или замысловатого принта - такие небольшие детали часто могут значительно изменить интерьер. Когда замена штор или ковра оказывается довольно затратной задачей, всегда есть небольшой домашний текстиль вроде наволочек, декоративных подушек и пледов. При выборе цвета обязательно ориентируйтесь на правило 10-30-60: 10 процентов - это самый яркий и насыщенный цвет, используемый в интерьере, 30 - более спокойный, а 60 - нейтральный фоновый оттенок. Так вот текстиль может покрыть акцентные 10 процентов, которые оживят интерьер.

Источник: Pinterest

Источник: Pinterest

Фурнитура.

Чтобы обновить внешний вид мебели, которая уже порядком поднадоела, можно заменить ручки на новые - с более интересным и современным дизайном. Вы удивитесь, насколько они способны преобразить мебель и даже изменить ее стиль. Так вы сможете добавить немного флера классики или прованса к современным фасадам или модернистских акцентов - к мебели в классическом стиле, что создаст приятный контраст.

Источник: Pinterest

Источник: Pinterest

Горшки для растений.

Вне зависимости от стилистики интерьера, в любой из них легко встроятся домашние растения в красивых горшках. Природные элементы и сочная зелень - отличные компаньоны для любого интерьера, при этом можно экспериментировать не только с формой и высотой сортов, но и с цветом, материалом и фактурой горшков. Горшки могут быть деталью, с помощью которой возможно внести в блеклый интерьер ваш любимый цвет.

Источник: Pinterest

Источник: Pinterest

Постеры и картины.

Хорошее искусство выводит интерьер на новый уровень. Выбирая картины или постеры, обращайте внимание не только на сюжет и мастерство исполнения, но и на их цветовую гамму - насколько хорошо она впишется в ваш интерьер. Удачная палитра сможет связать отдельные декоративные элементы в единое целое: например, если вы всегда хотели использовать в гостиной что-то красное, а он казался слишком чуждым на фоне остального интерьера, используйте картину как связующий элемент.

Источник: Pinterest

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх